Нерадистка Кэт• 25 декабря 2020
Кто недавно сдавал в МРЭО экзамены ?
Можно ли на машине автошколы ? Или только на их автомобилях ?
Насколько реально самой сдать практику ?
(Если что буду сдавать на Усенко, Киев )
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
На Усенко их машины подавали пару месяцев назад. Не знаю насколько реально, я заплатила. Теперь с инструктором обучаюсь, сама на дорогу выеду не скоро.
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Извините за нескромный вопрос, сколько заплатили и как это происходит?)
Нерадистка Кэт
• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я сейчас прохожу практику в автошколе.
Инструктор мной доволен , не плохо получается....
Но , очень боюсь самой обстановки экзамена + знакомую инспектор во время экзамена довел до слез (
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Договорилась подошла к инструктору после сдачи теории. 200$.
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Т.к. 200 это только за сдачу вождения? К инструктору своему или к инспектору?
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Инспектору, пардон.
Да, это сам экзамен вождения.
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Инспектору, пардон.
Да, это сам экзамен вождения.
Спасибо. А как теория, не очень сложно? На каком сайте тренировались?
Помеха справа• 25 декабря 2020
Сдавала на авто автошколы, инструктор сама предложила купить экзамен 2013 это было 300$
Лень гуглить• 25 декабря 2020
З нашої автошколи так дівчина недавно здавала. Зареєструвалася сама у МРЕО через електронну форму. Каже, так вийшло швидше, за годину відстрілялася. Але інша машина... Я б почувалася невпевнено. Ще й без свого інструктора. А вона здала. З другого разу.
Нерадистка Кэт
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Дякую.
Це було у цьому році?
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я сейчас прохожу практику в автошколе.
Всі хвилюються. Мій інструктор каже, що руки тряслися у хлопця, який заплатив і їхав для галочки (йому допомагали дрд.педалями). Я планую валер´янки випити. І все-таки у нас три шанси, це краще, ніж один.
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Мне было сложно т.к теория у нас закончилась еще в июле, а экзамен в ноябре начался. Я занималась по водий.юа, купила там про версию.
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Дякую.
Це було у цьому році?
Так, місяць тому, на Усенка.
Нерадистка Кэт
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так, місяць тому, на Усенка.
Дякую !
Успіхів на екзамені !
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
И я там тренируюсь на полной версии)
Скажите, вопросы и картинки в МРЕО такие же? Или отличаются?
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
И я там тренируюсь на полной версии)
Не заметила расхождений, видимо все то же. Но я с третьего раза только сдала, тяжко мне это далось)
В сентябре сдавала, теорию сдала сама, а за вожление пришлось платить. Пыталась 2 раза сдать сама но допускается 3 ошибки. Если захотят денег ошибки найдут-поверьте. Платила 2000 грн. Главное пройдите или выучите билеты на сайте, по ним же и будете сдавать й( правда они вопросы разбросали).
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня тоже скоро экзамен) с понедельника запишусь на внутренний в автошколе и как сдам - в МРЕО)
Страшно...
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Дякую !
Успіхів на екзамені !
І Вам
Теорію я вже здала. Тренувалась на сайті грінвей, а до того на водій Юа. Різниці не помітила в питаннях, але наш лектор казав, що в питаннях на грінвей він впевнений, що вони точно відповідають екзаменаційним. Просто проходьте щодня по багато разів, намагайтесь зрозуміти логіку, а не просто зазубрити.
СкрипяСердцем• 25 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
Страшно...
Удачи в этом нелегком деле
Майская киска• 25 декабря 2020
Ответ дляMalinа
Киев?
Сколько здесь читаю - очень большой разброс цен, кто пишет 2000 грн, а кто 300$
Прямо интересно почему так
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ дляMalinа
Нам озвучили 300 у.о.
Нерадистка Кэт
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
І Вам
Нам теж рекомендували грінвей.
На даний момент в мене пройдено і проаналізовано лише 47 % питань , сповідіваюсь що встигну . Іспити в мрео на початку лютого ...
Нерадистка Кэт
• 26 декабря 2020
Ответ дляMalinа
Этот сайт висит в мрео, чтобы люди готовились. Советую учиться тут
Спасибо большое
Лень гуглить• 26 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нам теж рекомендували грінвей.
Там ще класно, що є коментарі викладачів з автошкіл під питаннями. Допомагає розібратися.
Щодо сплати. Все через Вашого інструктора робиться. На останніх уроках водіння вони починають готувати почву. Кажуть, що ой, там так валять, краще сплатити... Тут уже які в кого нерви. Десь 50% спробували раз, а потім сплатили.