Дядя Жора• 25 декабря 2020

Где невестка берет деньги?

Они женаты с моим сыном 20 лет, со студенчества. Двое детей, третий скоро родится.
Сын мой хирург в гос клинике, ценный сотрудник, но не миллионер, конечно. А у нее свой маленький бизес, цветочный киоск - один, в спальном районе.
И вот я начала однажды подсчитывать, сколько у них трат. Старшая дочка на контракте в вузе, младшая учится в дорогой частной школе, ну и вообще они ни в чем себе не отказывают. Особенно она.
Ну в сыне я уверена - он на ставку, там ничего такого. Но вот ее - целыми днями дома нет. В киоске у нее девочка работает нанятая.
Невестка же приходит заполночь, все время занятая, младшую дочку на меня спихнула.
Короче выходит, что они должны в месяц получать 150-200 тыс!!! Такие у них траты на всё.
Она может что-то скрывать????
Не гоню• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
да вы что, нет, конечно
Да такие как ваш сын и гребуд к сожалению,хирург и копейки ну ну

Не гоню• 26 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Аппендицит . За него врач запросил 10 тысяч
У вас дешево,у нас 18
Сорока-ворона• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
сумбурно наверное написала. В общем не понимаю, где они деньги берут. Боюсь может в кредиты влезли или она бог знает что затеяла
У сыначки спросите)) новый анекдот - хирург, живущий на одну зарплату)))
Не гоню• 26 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У хирурга в день 2-3 операции в гос.больнице. Ну пусть 5000 ему за операцию дадут в карман. Нужно поделиться с бригадой, плюс отстегнуть выше. Если треть осталась - отлично. Тысяч 5000 в день, а чаще меньше. За аппендицит мало дают в карман.
Фууу.а должны давать?.я бы статью сопзу приписывала тварям врачам,которые гребут
Александр_Мариуполь• 26 декабря 2020
аж бесите!
Мэри Попкинс• 26 декабря 2020
Аатор, класний стеб, фільм прикольний передивилась за пару днів, чекаю 2 сезон.
Вумна вутка• 26 декабря 2020
Проститутки точно столько не получают, если вы на это намекаете.
А вот врачи взяточники запросто.
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Мамуля, ну вы святая простота, хирург за з/п? 99% операций оцениваются конвертом
Куратор дебошей• 26 декабря 2020
Автор, там ещё будет любовница у мужа- медсестра. И труп в матрасе. Хороший сериал))

Женщина_в_лосинах• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Автор, вы сериалов пересмотрели ? Это сюжет из сериала ’обычная женщина’. Девочки, вас разводят, а вы ведетесь
да, это и хотела написать. прикольный тролль
Женщина_в_лосинах• 26 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
классный! я два раза посмотрела, жду второй сезон
Наушники• 26 декабря 2020
’Обычная женщина’ ваша невестка)
барабанщица• 26 декабря 2020
Прям сюжет фильма Обычная женщина: он Хирург, у нее цветочный магаз и тайный бизнес
Настенные трусы.• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Только хотела написать, задолбали тролли. и тема в топе
Бритоножка• 26 декабря 2020
Автор, да Вы всем разболтали, сколько благодарностных/ взяток имеет ’ честный хирург’ Около 150 000))Оттуда и деньги
Аноним_Русалка• 26 декабря 2020
Или автор тролль, или не от мира сего. Верит, что раз есть много денег, значит невестка проститутка, а не сын взяточник)))
Бритоножка• 26 декабря 2020
Недавно наш семейный врач распрашивала, правда ли, что в Польше обычные медики получают 100 000 гривен. Я преподнесла ей немного другую инфу. Она задумалась на секунду, а потом выдала’ то на кой туда ехать?’)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2020
Мы тоже смотрели этот сериал - обычная женщина, Михалкова доня в главной роли
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это с Михалковой?

Аноним Секретарь• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Автор, у меня сосед хирург, говорит, что он меньше, чем за 20000 в день из дома не выйдет, и это не столица
Человек, кот столько в день зарабатывает , мозг имеет и хвастаться не будет. И не зарабатывают они 500000 в месяц, это бред
Аноним Секретарь• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
вам абы дискуссию обломать)
Вы, конечно , неумный троль со срачной темой
На перекуре• 26 декабря 2020
Это сценарий из фильма ’Обычная женщина’. Смотрите меньше сериалов))))
миссДавеча• 26 декабря 2020
Вы же описали сериал ’Обычная женщина’)))) Фантазия совсем не работает?))) Если кто не видел, посмотрите - отличный сериал
LediBlac• 26 декабря 2020
Сколько знаю цветочников- закупаются на базах по ночам. Постоянный оборот товара. Это не кофточки и не картошка, продавать месяцами. Бухгалтер из этой сферы в час ночи домой приезжает, в 6 утра на работу выходит. А з/п хирурга...., у меня свекровь работает операц.сестрой, так что не рассказывайте мне сказки , что ’ценный’ хирург на з/п сидит. Сейчас куда не ткнешься- везде операции платные и всё мимо кассы. А вообще какое ваше дело? Шуршите своим кошельком.
Ашотакова)))• 26 декабря 2020
тема тролльная.
а хирурги зарабатывают дофига. но только неофициально.
Запароленое одеяло• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Еще не читала ответы , но вы классно описали содержание сериала с Михалковой в главной роли . Вы все серии будете пересказывать ?
МощныйШива• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Сын берет ’благодарности’. Это тысячи баксов как и у всех хирургов.
МощныйШива• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Может.
Бедная Лиза• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Ану посчитайте, минимум за операцию это 10000 грн, ну пусть поделиться с анестезиологом и медсёстрами. А операция не одна в день. За банальный фурункул тысячу берут. То вы своего сынАчку недооцениваете
Пацан к успеху шел• 26 декабря 2020
Прям сериал обычная женщина))) пересмотрели?)