Дядя Жора• 25 декабря 2020
Где невестка берет деньги?
Они женаты с моим сыном 20 лет, со студенчества. Двое детей, третий скоро родится.
Сын мой хирург в гос клинике, ценный сотрудник, но не миллионер, конечно. А у нее свой маленький бизес, цветочный киоск - один, в спальном районе.
И вот я начала однажды подсчитывать, сколько у них трат. Старшая дочка на контракте в вузе, младшая учится в дорогой частной школе, ну и вообще они ни в чем себе не отказывают. Особенно она.
Ну в сыне я уверена - он на ставку, там ничего такого. Но вот ее - целыми днями дома нет. В киоске у нее девочка работает нанятая.
Невестка же приходит заполночь, все время занятая, младшую дочку на меня спихнула.
Короче выходит, что они должны в месяц получать 150-200 тыс!!! Такие у них траты на всё.
Она может что-то скрывать????
Сегодня я не я• 26 декабря 2020
Автор, Ваш сын берет ’благодарности’ в огромном размере. Вот и все дела. Вы еще пойдите в налоговую пожалуйтесь
Зупка_цем• 26 декабря 2020
Свекруня хоче щоб з нею ділилися😆
По карманам заглядає. Тріль. Але нажаль і в житті такі є((
Налогообложу• 26 декабря 2020
узнаю сюжет. сериал Обычная женщина. начтите с 1 сезона. столько про свою невестку узнаете))
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ага, хирург живёт на одну ставку, конечно. Где же это такие хирурги, руки не из того места разве что, да и такие взятки гребут. И почему где невестка деньги берёт, а не сын? Троллите?
Брюльтик• 26 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет чтобы радоваться, она причитает
она обычный тролль)
Дуболом• 26 декабря 2020
Интересно за чей шиш хирург повышает свою квалификацию, ездит на стажировки и прочее, раз он там такой хороший кадр)))) это ж всё надо и никто это из больницы не оплатит и бесплатно не поделится)
трольте в том, в чем вы хотя бы шарите
беременная третьим приходящая за полночь жена

трольте в том, в чем вы хотя бы шарите

Ума Палата• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
та знали б вы его, он такой тютя
Насколько я знаю, он вполне может быть тютей по жизни, но в больницах есть специально обученные люди, которые скажут сколько вашей тюте нужно дать за операцию.
И хирург - тютя??? не бывает такого.
Короче, вы нетворческий тролль, слабовато.
И хирург - тютя??? не бывает такого.
Ума Палата• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Автор, вы сериалов пересмотрели ? Это сюжет из сериала ’обычная женщина’. Девочки, вас разводят, а вы ведетесь
Неее, мы не ведемся. Тут сразу ж видно всю сущность троллячью.
ТебеОноНадось• 26 декабря 2020
Вы точно, как моя. Только мой муж не хирург! Но, деньги считают почему то все! И мамО, и его сестра и ее мужем! Особенно муж сестры!
Помилуйте мадам• 26 декабря 2020
Так про вашу невестку даже сериал сняли. Посмотрите, там все источники доходов ее отследили. Только потом ее в тюрьму посадят, ой, это уже спойлер.
Пасти Ла• 26 декабря 2020
Автор, вы что, даже трольную тему придумать не в состоянии?)) за чем вы сюжет российского сериала написали??
ЕлькиПальки• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Может,у вас сын хирург,из личного опыта,у брата аппендикс,250долларов,и там таких операций за день конвейер.Папа мужа операция на сердце,35тыс хирургу,правда операция были сложная,это то с чем столкнулась.Не верю что существуют хирурги,которые за операцию не берут ничего,папа мужа чуть не умер,просто лежал три дня ,капали его,даже под угрозой жизни,находили миллион отмазок,мол не операбелен и прочее ,пока не принесли денег,сразу стал операбелен,и все нормально прошло,это было два года назад.Папа мужа до сих пор жив и относительно здоров,а мог ведь умереть тогда,если бы мы денег не нашли.Так что автор ,если вы не троль не партесь,это ваш сынок приносит деньги в семью,правда какой ценой,это другой вопрос.
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Фууу.а должны давать?.я бы статью сопзу приписывала тварям врачам,которые гребут
Не давайте. Пусть врач режет и шьет тем, что дало государство.
лаМпочка• 26 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Берегите невестку, мама, и всех ее денежных любовников. А то голодать вашему сыночку придется!
вот именно. что такой тютя, а живет в шоколаде. радуйтесь, что хорошо пристроили
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2020
Не знаю, может здесь уже писали. У нас, в цветочных киосках продают наркотики в открытую. Кривой рог, если что. Все знают.
Директриссимо• 26 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Но до того, сколько за квартиру платит и где путешествует, пристальное внимание))) Чудеса)
Какое внимание? Мы живём в 15 минут пешком и видимся пару раз в неделю. Тяжело не запомнить сколько платит и куда летает если сама приходит и рассказывает об этом.
Астановитесь• 26 декабря 2020
А вообще тролим охренели - придумывайте сами, а не переписывайте сюжет сериала)))’Обычная женщина’ с Михалковой

Не за Будка• 26 декабря 2020
Так, вагітна на останніх місяцях з двома дітьми - це звичайно ж, востребувана прастітутка або наркодилер на районі, не інакше! Квітковий кіоск для прикриття просто.
Радостина• 26 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Так сын хирург, на взятках зарабатывает. Это прибыльная профессия
Очень.
От 5000грн.
В неделю от 3-х операций.
От 5000грн.
В неделю от 3-х операций.
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь

а шо такое, есть какие-то правила троллинга?)
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
не было еще такой серии, имейте совесть
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
а зачем вы российский сериал смотрели?
Жена офицера• 26 декабря 2020
Тролль Вам бан,вы насмотрелась ’обычная женщина ’)))второй сезон на ТНТ в курсе???
Девочки, автор полостью фильм пересказала)))
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена офицера
а с какого фига бан, не подскажете?
Жена офицера• 26 декабря 2020
Автор, я знаю откуда деньги-она содержит бардель)))скоро старшую нарик подрежет,младший мальчик же родится,в курсе не доношеный)))Дягилева вы наша