Дядя Жора• 25 декабря 2020
Где невестка берет деньги?
Они женаты с моим сыном 20 лет, со студенчества. Двое детей, третий скоро родится.
Сын мой хирург в гос клинике, ценный сотрудник, но не миллионер, конечно. А у нее свой маленький бизес, цветочный киоск - один, в спальном районе.
И вот я начала однажды подсчитывать, сколько у них трат. Старшая дочка на контракте в вузе, младшая учится в дорогой частной школе, ну и вообще они ни в чем себе не отказывают. Особенно она.
Ну в сыне я уверена - он на ставку, там ничего такого. Но вот ее - целыми днями дома нет. В киоске у нее девочка работает нанятая.
Невестка же приходит заполночь, все время занятая, младшую дочку на меня спихнула.
Короче выходит, что они должны в месяц получать 150-200 тыс!!! Такие у них траты на всё.
Она может что-то скрывать????
Жена офицера• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
а с какого фига бан, не подскажете?
За троллинг,вы ж описали ситуацию как свою
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена офицера
а что конкретно в этом тролльного? Вы знаете значение слова ’троллинг’? погуглите
Жена офицера• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Почитайте правила форума
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена офицера
Почитайте правила форума
покажите, чему конкретно я противоречила
Редисочка• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
та знали б вы его, он такой тютя
Чем же вы всю жизнь занимались, что тютю вырастили?
olgataro2402• 26 декабря 2020
Зачем вам считать чужие деньги? Лучше заниматься своей жизнью))) Столько интересного вокруг!
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Какие нахер 200 тыс????
что вас удивляет?
atrorubens• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
так он вообще ни сном, ни духом. За все невестка со своих платит.
Сыночка ни сном ни духом, что ребенок в частной школе учится?
Или не знает, сколько частные школы стоят?
Или не знает, сколько стоят продукты в супермаркете?
язззззь!!!• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
сумбурно наверное написала. В общем не понимаю, где они деньги берут. Боюсь может в кредиты влезли или она бог знает что затеяла
Мы тоже смотрели сериал ’Обычная женщина’ и знаем сюжет. Сутенерша она, вот и зарабатывает хорошо. А Вы бы лучше помогли труп хорошо спрятать
Люблю порядок• 26 декабря 2020
Автор, вы что, разве не знаете? У вас внук родился! Преждевременно, правда, но вроде у врачей все под контролем. А Вот у сына вашего проблемы. От него любовница беременна. А жена его согласилась человека убить, чтоб ее в тюрьму не посадили. Второй сезон уже неделю как идёт, а вы что-то отстали от жизни.
Посмотрите 4 серии новых, там вашу квартиру хотят продать. )))
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
та уже. Тупо в шоке
Луковая• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
та знали б вы его, он такой тютя
Там система, кроме него есть анестезиолог и другие.... Он в команде, не переживайте!
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
та знали б вы его, он такой тютя
Ну и что что тютя. Мне 4 года назад делали операцию, хирург такой весь скромный тютя. Зато анестезиолог пришел и всем в палате рассказал кто кому и сколько должен заплатить, в том числе и хирургу самая большая сумма.
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2020
Нас в палате было 3 человека. Всем в тот день сделали операции. Хирургу только с нашей палаты заплатили 9000 грн. Ну, в тот день больше операций не было, но на следующий день были и не одна.
Сегодня сержусь• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Так радуйтесь. И вы работать идите, зарабатывайте
Сегодня сержусь• 26 декабря 2020
как же надоели мне свекрухи без своей личной жизни.
Деньги зарабатываешь - спекулянтка / проститутка / мошенница
Не зарабатываешь - села на шею бедненького сыночка и детей навесила, не факт, что от него
Сын вообще золотой, честный хирург, ценный доктор. Ну да, где ж найти такую больницу с честным хирургом хорошим? Чего-то не слышала, может они не в Украине?
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ну кстати зря вы так. Есть офигенные хирурги в Украине. Вон вам институт Шалимова.
Пасти Ла• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
а зачем вы российский сериал смотрели?
чтоб вас троллей вычислять))
неДоПриличий• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
вы из паралельной реальности?
хирург только на простых операциях имеет левыхза неделю 1000$ имеет.За одну сложнее 1000$.
неДоПриличий• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
да вы что, нет, конечно
ага,все берут взятки ,а ваш не такой.Охотно верим все)
Козяка-маляка• 26 декабря 2020
Авторица, конечно, редкая троллиха. Но я летом за удаление желчного доктору заплатила 300 дол. Но меня не интересует сколько у доктора выходит за месяц.