Из Виа-гры• 26 декабря 2020
Любовник и месячные
Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
ну такой вариант не исключайте, и вот тут вам писали, что может захотеть другие виды секса , так что лучше самой отменить
У нас ас уже был, но в месячные конечно максимум на оральный соглашусь.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
значит езжайте и не будьте эгоисткой.
поцелуй любимого много доставит удовольствия.
а вы сидите и на счётах считаете что кому достанется.
Так это мне он уже любимый, а я ему неуверенна, особенно после комментов, что мужчины практичный народ - еще ни один ногой не откинул женщину, которая сама идет на секс, какой ему смысл отказываться. Думаю правы тут были те, кто писал, что будет любовь в одни ворота, воздержусь пожалуй от визита.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
это если любите,а не обязаловка.
я бы не поехала.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
вот с этим соглашусь.не ехать.
вам что с этой поездки?
может если подарок к НГ приготовил...
вам что с этой поездки?
может если подарок к НГ приготовил...
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
это если любите,а не обязаловка.
я бы не поехала.
Люблю и сама хочу встретиться и секс не проблема любой в принципе, но а если он использует - я же не знаю наверняка, поэтому лучше воздержаться в любом случае.
месяцкие• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это я написала, так как была в такой ситуации
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
вот с этим соглашусь.не ехать.
вам что с этой поездки?
может если подарок к НГ приготовил...
вам что с этой поездки?
может если подарок к НГ приготовил...
Ради подарка тоже не поеду, мне подарки не главное, да и знаю, что не приготовил и не приготовит.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ради чего вам тогда вообще эти отношения? Если он ещё и жлоб
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Вы бы лучше пересмотрели свое отношение к нему и нашли достойного любовника, щедрого
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Влюбилась((
месяцкие• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну не обязательно встречаются ради подарков и денег, кому то и секса не хватает.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
ну если вам так мало для счастья нужно...
месяцкие• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Но не все меркатильные.. Такой вариант как женщина разведена или вдова не рассматриваете?!
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
на гостиницу у него денег хватает, а подарок купить не может?. В чём проблема не может денег заработать не хватает на жизнь или не хочет, лишние затраты не к чему ему?
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
Что она на праздник подарка недостойна? Вам дарят?
месяцкие• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну тема не обо мне, мы же не знаем какие отношения у автора и для чего ей нужен любовник.
Гу го гу го гу• 26 декабря 2020
Ипать , девочки, ну он же не детсадовского возраста. Про месячные у женщин, поди, знает. Он же вас не в музей зовет, а сексом заниматься. Конечно скажите. Кто знает, может от любитель кровавых мохнаток (с)?
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Секс классный, нравится сам мужчина как выглядит внешне, тело его, о таком мечтала, чтобы был у меня мужчина такого типажа, высокий, хорошо сложенный, вижу есть недостаток в том, что прижимистый, на лишнее не тратиться, но думала может я его плохо знаю или он меня, хотя знакомы мы с 2013-2014 года, вроде влюблен, но подарки не дарит - у меня все есть, а что я хочу, он подарить не может, у нас вроде как не материальные отношения, решилась на секс с ним, понравилось, не разрешала себе влюбляться, в итоге влюбилась
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ну страдайте раз нравится, толку от его внешности, он временный возле вас человек скорее всего
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
он уже понял что на вас и тратиться ненужно.... бери не хочу
Я замужем(
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я понимаю это(
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Влюбилась((
А он говорил, что влюбился?
Вы давно встречаетесь? Почему делаете из месячных тайну? Наверняка, он знает, что такое у женщин случается)
Мы с моим любовником встречаемся во время месячных в кино, в ресторане. Или, если я прям очень хочу, предлагаю ему сама другие варианты. Но и он может что-то придумать при наличии тампона.
Только пообниматься наедине я бы и сама не выдержала, я всегда хочу его) лучше уж поцелуи в кино или обнимашки и флирт в кафе.
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2020
Минет, анал. Хотя моему в кайф даже больше просто поваляться вместе))
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
А он говорил, что влюбился?
Так и было раньше, мы гуляли, куда-то ходили, сейчас меньше стали гулять, и хочется проводить вместе время одним и никого не видеть, так совпало, что месячные будут - пришли раньше, а уже забронировано, боюсь, чтобы не сказал - Да, давай перенесем. Про месячные до этого ему говорила, мы разговариваем на любые темы.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
то есть не говорил, что любит.? Женщина всегда чувствует любит или нет по отношению к себе и т.д.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
А он говорил, что влюбился?
Он первый мне признался в любви.
Полгода встречаемся как любовники - из них 2,5 месяца гуляли просто без секса по началу, потом присоединился секс.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Понимаете, я чувствую, но могу ошибаться, и мужчинам не верю, а тут поверила и втюрилась сама.
Просто боюсь, что это все закончится.
Поступков толком по отношению ко мне нет, ну какие-то ухаживания худо-бедно, подарков нет, какие поступки должны быть не знаю, но по сути их нет, были стремлпния мне помочь с ремонтом, но у меня есть муж же - я отказалась.
Просто боюсь, что это все закончится.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Из всех вариантов у меня настроение сейчас вместе поваляться в кайф - такое бы хотела, а не что мол раз проштрафилась, значит отрабатывай
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так и скажите. Разве не поймет? Можно же еще ручками сделать мужчине приятно)