Из Виа-гры• 26 декабря 2020
Любовник и месячные
Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
Ответ дляemerald_88
Ну это уже другой вопрос и автор нас об этом не спрашивала. Она взрослая женщина и сама решает, с кем ей спать. Я чисто по существу отвечала.
Да... просто автор четко написала, что не хочет секса в эти дни, ей хочется просто полежать, а не ломать голову над тем, как быть удобной для любовника..
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вас смущает невозможность интима во время месячных по причине, что все будет испачкано и вас будет бесить кровь?
А то, что во время месячных сексом нельзя категорически заниматься, вас не смущает? Потому что большой риск занести инфекцию? Я уже молчу о том, что это не эстетично,не гигиенично и просто неприятно...
Капец.
мне не мешает. Презерватив решает все моменты.
Мой гинеколог разрешает.
У вас 19 век в голове
Секс во время месячных очень может быть крут
Мой гинеколог разрешает.
У вас 19 век в голове
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А если он уже оплатил, наверное расстроится что ничего не будет...
Хотя я бы не расстроилась и просто провела бы время в обнимку, просто полежав в кровати, но он просто лежать со мной не может, хотя когда-то говорил, что согласен и просто лежать, отдыхать со мной и сериальчик бы какой-то со мной посмотрел
Ну конечно предупредите, у него будет время другую тёлочку пригласить
Гу го гу го гу• 26 декабря 2020
Автор, вы, чесслово, глупенькая. Во первых, если мужик полюбил, то он зовет замуж, а не дариттнебо в звездах.
Во-вторых , если он живет один, то почему снимает для вас квартиру?
В-третьих, цените тех, кто вас любит. Потеряете мужа - очень сильно пожалеете.
Ну и в четвертых, если муж вас обожает, то наладить с ним секс довольно несложно. Вот эти писькины чесалки на стороне при ваших вводных - глупейшая затея.
Советничаю тут• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Если оплатил, другую приведёт, не переживайте
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Знаете конечно не нормально,ну почухал только раздразнил.Но мне тоже было интересно что будет,сольётся и побежит новое искать или будет рядом,был рядом,уже 5 лет прошло до сих пор общаемся)))(но не как любовники,живём в разных городах).
За 5 лет виделись два раза,даже серьезный разговор был о нас))))
За 5 лет видились два раза и один серьезный разговор о нас - это как называется? Что то не могу подобрать названием .редкое приятельство ?странные случайные встречи?
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Про квартиру - он из другого города, из пригорода, я ехать к нему не хочу - далеко, и потом, один раз съезжу - все время буду ездить к нему, пусть лучше так будет - он едет на встречу, я еду на встречу - мы встречаемся на нейтральной территории, которая меня устраивает, плюс он за это хотя бы платит и не отказывается. Все деньги на возможные подарки я так понимаю уходят на эту квартиру, один раз подарил недорогие цветы(
Я не знаю, но я как подсела на него, все то, о чем Вы говорите и пишут другие девочки я понимаю, но как завороженная иду на это.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Да, как бы так и хотелось бы, я хочу от него большего, но не могу это требовать, но и быть использованной не хочу, если он согласился бы или предложил полежать или что-то бы другое предложил без развлечения его, я расценивала бы это, что я ему важна не ради секса.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Та не приведет - за бесплатно никто не пойдет, многие хотят ухаживания и подарки, он не будет этого делать.
Советничаю тут• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
За бесплатно только вы ходите? Зачем???
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
За бесплатно только вы ходите? Зачем???
Потому что чувства у меня.
Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я замужем(
А мужу что говорите , когда с любовником встречаетесь
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Муж у родителей в это время или с другом куда-нибудь едут вместе.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
А у него что?
Ну говорит тоже, но говорить то что угодно можно.
ЦыбаФу• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это верно. Плохо что у вас чувства, а у него неясно. Скорее всего вы расстанетесь и потом будете страдать ((( я конечно не уверена, но очень похоже на то....
Петросянша• 26 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Ну сделайте минет ему и накидайтесь под сериальчик
Петросянша• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Влюбилась((
А до того как влибились нафиг вам надо жлоб?
Петросянша• 26 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
Ну тема не обо мне, мы же не знаем какие отношения у автора и для чего ей нужен любовник.
А какая разница для чего ей? Любовник не подарит на нг подарок? Ему вообще пофиг на нее? Только приехал, оттрахал и ушел? Ей точно именно это надо?
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Про его чувства отвечала - пост 57.
Он мне признавался и не раз, влюбленный ходит.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Он уезжает на след.день после встречи к родителям своим.
Соседушка• 26 декабря 2020
Автор,так есть же специальные тампоны в виде сердечка для секса в месячные. В сексшопах продаются, и вперёд на амбразуру
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да, спасибо - не знала о них. Спасибо, девочки!
Для общего развития полезно было узнать.
Петросянша• 26 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Капец.
Вы хоть этот бред не ретранслируйте.
Нет никакого запрет на секс во время месячных
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
И пост 87. Про его мотивацию.
Как нефиг делать• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
У меня была. Познакомилась я с парнем как-то, такой красавчик, вообще ну очень классный, я просто влюбилась сразу. И я ему тоже очень понравилась. Это была видимо взаимная влюблённость с 1 взгляда. Ну мы провели с ним день и вечер. И на следующий день у меня .... а он звонит: говорит давай снова встретимся. Ну куда! Я думаю не буду ничего объяснять, не красиво и сказала: -не могу, я сегодня занята. Он на следующий день снова приглашает, а я снова занята. Он на 3 день звонит, говорит: -если ты не хочешь со мной встречаться, скажи прямо, чтоб я не надеялся. Я говорю: -хочу, но не могу, я занята. Давай так, не надо мне наяривать каждый день. Я сама тебе позвоню, когда освобожусь. Ну он сказал что ждать будет. А потом ко мне гости на голову свалились и некогда было. В общем прошло 2 месяца. И я набираю его, как раз сделала оливье и думаю: -угощу за одно. А он в суде работал. Я звоню, на часы не посмотрела. Говорю: Привет, узнал? А он: -Да, но я не думал что ты уже позвонишь. Я ждал, а потом перестал. Я говорю: Я же обещала, а я всегда выполняю свои обещания. Ты ещё хочешь меня видеть? А он: =Хочу. Я ему ну так давай встретимся, приезжай. А он: -когда? А я ему: -Прямо сейчас. А он: -Погоди, я ещё на работе задержался, а уже 8 вечера. У меня на такси нет денег к тебе и назад. Может завтра давай? А я думаю: какое завтра, я этого дня 2 месяца ждала и я говорю ему: -сейчас или никогда!!!! Он говорит 10 мин, поищу может кто-то одолжит, но все уже разошлись. Перезвонил и говорит: я не смог одолжить, давай завтра. А я ему: -иди ты на х...... (мы больше не виделись)
вы такая - немножко чудненька...
То зеки -ухажёры , сидящие по 115. Богачи, которые с порохом общаются., то работники судов, с которыми в первый же день в кроватку прыг-скок .
Неприступная вы барышня однако
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Может подарков нет потому что Вы замужем? Как потом мужу сказать откуда.
Такое он озвучивал. Я сказала, чтобы не переживал за это - это моя забота как с этим разрулить, да и не заметит муж ничего - я зарабатываю сама и могу даже телефон хороший дорогой купить, хоть кольцо с бриллиантом, духи сама себе покупаю или муж - у меня куча флаконов, ничего не заметит. Вот если авто подарят - будет заметно, остальное все мелочи.
Я думаю просто отмазки и так выгодно преподнести - спихнуть на то мол что подумает муж и мол не хочет меня подставлять - я это тоже понимаю.
Из Виа-гры
• 26 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что, замужняя женщина может с ночёвкой на пару дней к любовнику уйти из дома?
Я не могу, хотя пару раз это было возможно - максимум с полудня до позднего вечера, у меня тоже есть другие дела, обязанности, ребенок.