Из Виа-гры• 26 декабря 2020
Любовник и месячные
Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
Котик-Пупсик• 11 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Как-то меня в моем идеальном мире это все равно не устраивает. Не могу так по современному думать как сейчас отделяют любовников от мужей и наоборот, мне как в клипе у Поляковой было - а мне нужен только один, единственный!))
Всем нужен .нужно ещё что бы ему тоже было нужно .вас же беспокоит отношение любовника к вам .что то не то
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну он уже мне по-разному проявлял себя и в любви именно признавался, называет любимой, и ревновал - сказал, что ревность его сжерает, а потом как-то быстро с ревностью совладал, сказал только чтобы я про мужа не говорила и не хвалила его - мне это подозрительно, что быстро как-то, и сожалел, что влез в семью, но большего от него не исходит - какие-то крокодильи слезы.
Котик-Пупсик• 11 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это просто слова .если бы что то сделал в подтверждение любви ..не знаю что в вашем случае .но он должен что то сделать .исполнить ваше желание какое то .это такой кайф когда видишь для тебя старался
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ничего такого не сделал и не исполнил. Предлагал мне по началу помочь в ремонте, но не деньгами, а типа с другом приедут помогут мне с переездом - грузчиками побудут, маски в карантин мне достал, когда был дефицит и выслал НП, доставку не оплатил, еще предложил приехать окна помыть у моих родителей) как-то шмотки предложил поехать купить мне спортивные новвн в зал - это все, что на моей памяти, я от всего отказывалась, а он потом и не настаивал - все время мне - Тебя надо поуговаривать? А мне так неудобно было. Ну и это тоже ж не поступки.
Котик-Пупсик• 11 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну да ,мелочевка какая то .вам от него нужны только эмоции получается .вот если бы у вас были какие то совместные дела с ним ,то может быть он бы лучше проявился .
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Была работа совместная - часто пересекались, собственно так и вышло поэтому - как он сказал мне как-то Ну неудивительно, мы же по 11 часов на работе!
сейчас такого конечно нет.
Из Виа-гры
• 11 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не знаю тоже что, какой поступок, какое испытание придумать?
Мне кажется ничего он и не сможет. Мне реально деньги нужны на то, чтобы исполнить все мои мечты и желания, а от него любовь.
Котик-Пупсик• 23 января 2021
Добрый вечер! Как ваши дела как прошла встреча ? У моей подруги ,к которой вроде подкатывал коллега дела норм .должны встретится завтра ,как бы по работе.он попросил вместе поискать нужные запчасти .
Из Виа-гры
• 23 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Добрый вечер!
Встречи не было как таковой - в смысле секса - у меня ребенок заболел.
Подруга согласна встречаться с коллегой для секса и быть любовниками?
Котик-Пупсик• 24 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Добрый вечер!
Согласна.он ей очень нравится .но он ей не сказал что хотел бы в интимном плане встречаться .не целовались .она думает может это дружба такая .он оказывает ей услуги по работе ,и все время говорит как он для нее старается ,это же говорят остальные коллеги ,что он так не для всех а только для нее.но вот романтики не было .что бы открытым текстом сказал ты мне нравишься,хотел бы ближе познакомится
Из Виа-гры
• 24 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Еще скажет, позже. Или если не скажет, то случай представится и случится секс сразу, мужик не железный думаю, смысл ради дружбы стараться взрослому мужчине? Что-то тут не так думаю. Но в любом случае ей удачи! Пусть наслаждается и поступками и помощью от него, к меня такого не было с моим любовником.