Из Виа-гры• 26 декабря 2020

Любовник и месячные

Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
Из Хацапетовки• 26 декабря 2020
Сказать ему

Дуболом• 26 декабря 2020
Скажите ему..секс в душе без света
Подумывающая• 26 декабря 2020
Было когда то с парнем,но был скорее курортный роман)))
Ну ничего,кино посмотрели,винца,выпили, да и он не расстерялся почухал через трусики
пару дней.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Сказать ему
А если он уже оплатил, наверное расстроится что ничего не будет...
Хотя я бы не расстроилась и просто провела бы время в обнимку, просто полежав в кровати, но он просто лежать со мной не может, хотя когда-то говорил, что согласен и просто лежать, отдыхать со мной и сериальчик бы какой-то со мной посмотрел
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Скажите ему..секс в душе без света
Там душевая кабина маленькая - еще не пробовали, и я люблю, когда пальцами разогревает, а в месячные не хочу пускать, раньше и в месячные занималась, но не с ним, сейчас не делаю так, и живот первые дни может болеть, вообще как-то некомфортно в первые дни месячных
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
пару дней.
А Вам нормально было через трусики? Перетерпеть можно конечно, просто встречаемся с ним для секса раз в неделю, это не то что будем каждый день с ним в кровати лежать, я не знаю как поступить.
С одной стороны проверить хочу его как ему будет узнать это и что предпримет, на себя ориентирован больше или обо мне подумает тоже?
Дуболом• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну сделайте минет ему и накидайтесь под сериальчик
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Мы совсем не употребляем алкоголь
Сестрица Алёнушка• 26 декабря 2020
Может диафрагма спасет? Ну или просто тампакс и 69))

Ирина Арент• 26 декабря 2020
У меня была. Познакомилась я с парнем как-то, такой красавчик, вообще ну очень классный, я просто влюбилась сразу. И я ему тоже очень понравилась. Это была видимо взаимная влюблённость с 1 взгляда. Ну мы провели с ним день и вечер. И на следующий день у меня .... а он звонит: говорит давай снова встретимся. Ну куда! Я думаю не буду ничего объяснять, не красиво и сказала: -не могу, я сегодня занята. Он на следующий день снова приглашает, а я снова занята. Он на 3 день звонит, говорит: -если ты не хочешь со мной встречаться, скажи прямо, чтоб я не надеялся. Я говорю: -хочу, но не могу, я занята. Давай так, не надо мне наяривать каждый день. Я сама тебе позвоню, когда освобожусь. Ну он сказал что ждать будет. А потом ко мне гости на голову свалились и некогда было. В общем прошло 2 месяца. И я набираю его, как раз сделала оливье и думаю: -угощу за одно. А он в суде работал. Я звоню, на часы не посмотрела. Говорю: Привет, узнал? А он: -Да, но я не думал что ты уже позвонишь. Я ждал, а потом перестал. Я говорю: Я же обещала, а я всегда выполняю свои обещания. Ты ещё хочешь меня видеть? А он: =Хочу. Я ему ну так давай встретимся, приезжай. А он: -когда? А я ему: -Прямо сейчас. А он: -Погоди, я ещё на работе задержался, а уже 8 вечера. У меня на такси нет денег к тебе и назад. Может завтра давай? А я думаю: какое завтра, я этого дня 2 месяца ждала и я говорю ему: -сейчас или никогда!!!! Он говорит 10 мин, поищу может кто-то одолжит, но все уже разошлись. Перезвонил и говорит: я не смог одолжить, давай завтра. А я ему: -иди ты на х...... (мы больше не виделись)
Крем для арбуза• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Високі, високі відносини.
месяцкие• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Будет любовь в одни ворота, минет и анальный секс
Ирина Арент• 26 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Високі, високі відносини.
Это была любовь с 1 взгляда! ) Поэтому такие страсти! А прошло лет 5-6 и он меня увидел в интернете и пишет: -Это ты или нет? Я пишу : а ты кто? А он: -Если у тебя тот же номер, то я тебе сейчас кину на него своё фото и ты меня думаю сразу узнаешь. Скидывает в общем. И пишет: -А я о тебе думал много, очень хочу тебя увидеть. Я спрашиваю когда? А он: -Прямо сейчас! Я готов приехать прямо сейчас к твоему дому. Выходи. Я думаю ну вот, всё сложилось на этот раз! И говорю: -Хорошо, давай, через 20 минут внизу. И потом пишу: -А ты не женился? А он: -Женился. Я ему: -Так а на х... ты меня приглашаешь? Он: -Потому что думал о тебе часто, просто увидеть хочу. И я ему снова: -Подонок иди ты .....
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как он вам может сделать приятно?
погладить спинку разве что,если там фонтан...))
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
Ну отож - я ж понимаю, что может быть. Мне не обидно, что будет только ему, просто проигрываю разные возможные варианты. Хотя, честно говоря, когда месячные, я ничего и не хочу. Но с ним бы время провела.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
как он вам может сделать приятно?
Он может сделать мне приятно, если скажет, что это не проблема и ничего страшного - полежим пообнимаемся и ничего просить от меня не будет, если я сама не захочу. А не то, что - Ой, я ж оплатил, давай отрабатывай, или Ааа, ну тогда все отменяем.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
мужчины практичный народ,романтиков днём с огнем не отыскать.
если поедете,то вам вряд ли что достанется.
’проштрафились’ - будете ублажать всеми доступными способами.
полежать и за ручку подержать-это в сериалах))
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
как он вам может сделать приятно?
Спинку, ноги, волосы он и так гладит - он тактильный очень
Подумывающая• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Знаете конечно не нормально,ну почухал только раздразнил.Но мне тоже было интересно что будет,сольётся и побежит новое искать или будет рядом,был рядом,уже 5 лет прошло до сих пор общаемся)))(но не как любовники,живём в разных городах).
За 5 лет виделись два раза,даже серьезный разговор был о нас))))

автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Серьёзный разговор - про совместное проживание вместе? И что он, что Вы сказали?
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
так спросите чем заниматься будем ,если...
пусть напишет как видит он ситуацию.если любовь,то даже кофе попить в радость...
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Мне то в радость все с ним. Он говорит ему тоже.
Но уже знаю, что может ответить на такой вопрос - Что-то придумаем!
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
не переживайте скажет, что ничего страшного, встретимся в другой раз,а сам другую туда пригласит)
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
значит езжайте и не будьте эгоисткой.
поцелуй любимого много доставит удовольствия.
а вы сидите и на счётах считаете что кому достанется.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Понимаю это, вот в раздумьях.
Когда-то у нас почти не было времени и я ему об этом сказала, что нам не хватит, а он - Не беда, просто полежим и пообнимаю тебя!
Так запомнилось это и очень понравилось, вроде как не в сексе все дело показалось с его стороны.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Понимаю это, вот в раздумьях.
то было когда-то.... давно. А сейчас может уже он по другому воспринять и поступить
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И такое вполне может быть - с первой половиной коммента согласна, за другую не хочется думать(
Подумывающая• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он мне и тогда намекал,я мимо ушей пропускала расстояние 1000 км,спустя года два я приехала в его город(у меня там родители живут),он по фото увидел что я в городе ,набрал ,встретились поговорили но я уже была занята,он так неловко пытался поговорить серьезно,я отшучивалась,он сказал что знает что у меня уже кто то есть(не знаю от куда,может по соц.сктям пробил,хотя я фото никакие не выкладывала,но много ума не надо по лайкам все узнать),я ответила,что пусть думает что хочет (не хотела рассказывать,как то нахлынули воспоминания),да и он все мне рассказывал как ему было хорошо со мной.
Спустя два года опять встретились)))Я приехала к родителям на Новый год,все звал с ним Новый год встретить,а я то знала уже что у него есть девушка,мы в кафе встретились,пообщались и я ушла,как то мнение о нем поменялось,у него есть девушка а он меня зовёт Новый год встретить (понятное дело что мы б не хоровод водили)
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Отож, тоже так думаю - женщины они больше значение словам придают нежели мужчины, я конечно повелась
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ну такой вариант не исключайте, и вот тут вам писали, что может захотеть другие виды секса , так что лучше самой отменить