Вероятненько• 26 декабря 2020
Есть ли здесь
Девушки нетрадиционной ориентации. Би или лесби пары?
Нервогенератор• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
фу
Почему у вас такая реакция? Мне все равно, кто с кем, это не моё дело. Вот педофилы и те кто делают это против воли других, это жесть.
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я би по молодости. Сейчас не против, муж не согласен) Дурак)
троль
руки_Крюги• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Почему сразу троль?
Потому что муж против наверное) но он реально прямым текстом сказал «делить ни с кем не хочу»
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
я против всего что не есть природное, это извращение, причем это отклонение есть в классификации МКБ, так что да, это психологическое отклонение
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
А чего муж против,я почему-то была уверена,что все мужики этого хотят
руки_Крюги• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ответила выше
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
если мужчина здоров психологически, то он будет против.
руки_Крюги• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда все виды секса, порно, секс игрушки тоже отклонения. Все больны.
Грызть ногти тоже не нормально
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Правда?
А вы уверены,что ваш муж не хочет вас и ещё парочку девочек сразу или не смотрит порно там ,где именно лесби и втроём и более?
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Грызть ногти тоже не нормально
найдите мне все это в МКБ, не найдете
Нервогенератор• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, пол определяется в утробе, просто сознательность приходит позже ближе к половому созреванию. Многие однополые животные между собой поделывают это, в основном самцы.
руки_Крюги• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
найдите мне все это в МКБ, не найдете
А то есть если в мкб нет примера агрессивного чувака извившего парня в атб то это не отклонение) а би отклонение. Ок)
как тебе такое илон маск• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет мужиков полностью здоровых психологически, у них самих отклонений дофига)
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Правда?
Здоровый мужчина заканчивает отношения и начинает с тем кто ему нравится. А насчет смотрит и делает это абсолютно разные полюса
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
почитайте какие бывают отклонения по мкб, у вас отпадет ваш вопрос сам собой
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы в розовых очках
Каждый второй мужик мечтает попробовать втроём и любят на это смотреть,а вы тешьте себя мыслью,что ваш не такой
Нервогенератор• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Если смотрит, значит есть желание и фантазия. А для реализации своих фантазий не у всех хватает смелости.
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы в розовых очках
может во время становления личности до 30 лет и фантазирует, но это не означает что он будет это делать. Все мои знакомые парни (хочу заметить в разделе друзья), кто по молодости пробовал, мне говорили что он разочаровались в этом. А второе, не забывайте что все от внутренних психологических проблем - доказать себе что ты самец, почитайте что кроется за изменами и за мужчинами-бабниками= это недолюбленные мальчики матерью, которые из кожи вон лезут чтоб доказать себе что я настоящий мужик, готов одарить всех любовью
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
поговорите на эту тему со своим мужчиной/ другом/ сватом, вам многое станет понятно и вы поймете что не стоит мыслить стереотипами. ни один мужчина в здравом уме на такое не пойдет
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Серьезно?
Пока вы пытаетесь доказать обратное,ваш мужчина сейчас смотрит или мечтает вас с кем то или каких то двоих ,а вы как ребенок ей богу
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Клавиши на клавиатуре у человека запали, отмечается в каждой теме этим набором букв
Нервогенератор• 26 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка