ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2020

Сахар

Кто отказался от сахара к чаю/кофе? Какой результат и сколько времени?
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
А какой результат Вы ждёте? Я давно отказалась
Мальчижка• 26 декабря 2020
Отказалась и от кофе не только от сахара. В чем вопрос?
Запыхалась• 26 декабря 2020
Несколько лет не пью чай/кофе с сахаром.
Но от сахара в целом не отказывалась, поэтому каких-то особых результатов и не наблюдала
Просто теперь нравится вкус напитков сам по себе, с сахаром не то
Радуга-дуга• 26 декабря 2020
Только на весе сказалось.
Уты-фрутик• 26 декабря 2020
Я отказалась , ни на что не повлияло
автор ЯспАкойнаЯ • 26 декабря 2020
Цель - похудеть
Я_готова_ко_второму• 26 декабря 2020
Я отказалась, но так же перестала жрать на полведра меньше, плюс интервальное голодание, минус 12 кг. Сейчас есть срывы, но не поправилась, после праздников продолжу.
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Цель - похудеть
Ну если в сутки будете хомячить много углеводов ( как следствие перебор ккал) то ничем этот отказ на поможет
Помидорина• 26 декабря 2020
Давно отказалась. Вошло в привычку. С сахаром уже не представляю. Вообще сахар никуда не добавляю.
Можете на стевию заменить если совсем никак не получается.
Вилами по воде• 26 декабря 2020
Давно отказалась, когда худела, теперь много лет уже привычка чай без сахара, кофе не пью. Если хотите похудеть, кроме отказа от сахара, ещё откажитесь от картофеля, хлеба, выпечки и сладостей. Порции уменьшите и увидите результат. Это если конечно вам нужно сбросить килограмм 5-8.
Копирайторша• 26 декабря 2020
Года 3 назад отказалась,начинала с конфеты печеньки,а потом просто так
Я такая боевая• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сколько уже вы на интервальном, как самочувствие?