Аленький носочек• 26 декабря 2020
Смотрю новую Анжелику
Ну до чего же неудачные актёры! Анжелика обычная, Пейрак - старый...
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
смотрите старую
Та старую лучше в что раз. Не могу понять ну чо, ненашли других актёров???!!!
Зоя Жорівна• 26 декабря 2020
В оригинале Пейрак старый должен быть. ))
В старом фильме ради актёров возростом героев принебригли.
Новый не видела, но на мой взгляд лучше того фильма не будет.)
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я читала сто раз в юности. Но не помню чтобы он был старый. Старшее однозначно. Но старый.... Если ей лет 18, а ему 35, то это не старый. Прйду искать , сколько ему по книге.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Написано: в конце повествования ему было 58. А по фил му ему реально столько в начале.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
я посмотрела только что ему на вид 70 +...ну перебор
Я вот прям в шоке. Почему именно этот актер? Ему реально по книге лет 36.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
актеру сейчас 70 ,фильм 2013 .Но в жизни он моложе чем в кино ...
Та он может даже гениальный актёр. Но по книге Жоффрей на 12 лет. Старше Анжелики.
Почему именно этот актёр?! Не нашлось никого другого??? Там и требований особых нет к нему. Шрам только прилепить И хромать.
Вся такая растыкая• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
У меня такое было с Королек птичка певчая, решила реинкарнации не смотреть)
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
спасибо ,автор ) у меня желания смотреть не будет
Реально провал провалов.
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Когда они только поженились ему было лет 30+, а потом прошло, по-моему, лет 12.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
О, и этих тудаже. Ещё. Сюжет изменили. Один только кямран бржественнт хорош. Но на нем далеко не уедешь. Первый вариант - бомба!
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну так об че. Речь?! 30+.... А здесь реально 60+. Какой секс там... Там корвалол га ночь надо жоффрею пить.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
блин ,теперь перечитать хочу)))а книг многаааааа
Лет 5 назад перечитываоп. Там первые 5-6 книг читать. Можно, остальные как новый Жоффрей - не очень.
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, согласна. И нигде в книге, когда писали о его непривлекательности для других, не упоминали ’старый’. Хромой - да, со шрамом - да, но не старик.
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Там Николя ей говорил - старый твой муж. Но так и мне в 18 - 36 летние казались старыми. А сейчас, в 40- дети
Аленький носочек
• 26 декабря 2020
Короче режиссеру моё персональное фу. Испортить так фильм - надо ещё постараться.
Редиска Я• 26 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
у них разница, насколько помню, 14 лет была. Какой старый?
Редиска Я• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
а ниче что авторы книгу писали всюю жизнь? я перестала читать когда Анжелике уже под 40 было, реально Санта Барбара началась
Капитошечка• 26 декабря 2020
Посмотрела в инете, пишут, что этому актеру на момент съёмок было 63года. Нафига....
Редиска Я• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
и вам спасибо, тоже пропало желание смотреть)
КоролеВешна• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Первый Жоффрей?))
Так, я б ні за що не впізнала))