Аленький носочек• 26 декабря 2020

Смотрю новую Анжелику

Ну до чего же неудачные актёры! Анжелика обычная, Пейрак - старый...
автор Аленький носочек • 26 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Первый Жоффрей?))
Кстати одессит если я не ошибаюсь.

Ответ дляКапитошечка
Посмотрела в инете, пишут, что этому актеру на момент съёмок было 63года. Нафига....
Писец.
Ответ дляРедиска Я
а ниче что авторы книгу писали всюю жизнь? я перестала читать когда Анжелике уже под 40 было, реально Санта Барбара началась
Ничо, потому что этот филтм- начало истории. Где Анжелика юга, а граф не пенсионер.
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Так, я б ні за що не впізнала))
Глаза (выражение), улыбка - очень похожи на то, что было в молодости. Но, если бы вы выставили это фото не в этой теме, то я бы сходство долго искала)
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Та старую лучше в что раз. Не могу понять ну чо, ненашли других актёров???!!!
Ой ,автор ! Тоже самое ,посмотрела минут 15 и переключила ,контраст с тем фильмом ,ну очень велик ! Не хочу смотреть !
Ах какой мужчина...
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я думаю, что так сделало 90% зрителей. 10% из вежливости дочмотрели.
Капитошечка• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Вот даже в книге нашла, ему на момент женитьбы было 30. Прожили они вместе три года до его ’сожжения’.
КоролеВешна• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Ах какой мужчина...
Він і зараз красивий, 93 роки майже

Проня_Прокоповна• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Кстати одессит если я не ошибаюсь.
Его мама еврейка из Киева ,а папа бакинский еврей .,скрипач .Он говорит по-русски + жил с Мариной Влади
Ответ дляПроня_Прокоповна

Он вообще приятный во всех отношениях. Тоже когда то видела интервью. По русски очень хорошо говорит.
Фима Собак• 26 декабря 2020
Анжелика и пенсионер 🤭
Ответ дляФима Собак
Анжелика и пенсионер 🤭

Точно. Ещё и пиелонмфритом, судя по мешками под глазами.
Ещё и с пилонефритом. Короче, почки у него того... Наверное и простатит ещё...
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек

Да, харизматичный мужчина , очень
Фима Собак• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Да в этом возрасте, какой потрясающий секс мог бы у них быть)) ну в 60 лет точно простатит там...
Фима Собак• 26 декабря 2020
Смотрю только король на себя более менее похож))
Ответ дляФима Собак
Представила как она ему помогает залезть на кровати. И растирает поясницу димексидом с гидрокортизоном
Фима Собак• 26 декабря 2020
Сейчас присматривалась, и борода седая, и сам Пейрак седой... Как он собирался Рескатором быть, и Канаду открывать... В лет 90 наверное)

Фима Собак• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
И горшок принесла поближе))
Ответ дляФима Собак
Судя по единственной серии, создатели не планировали канаду
Фима Собак• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Похоже на то... Решили одной серией все и обойдётся))
Нет, актёр может и хороший и для своего возраста огонь. Но он дедушку Анжелики должен был играть.
Фима Собак• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, актёр и двигаться довольно быстро, как для дедушки... Но все равно на 30 лет не тянет... Все волшебство разрушено... Ну должны быть очень красивые актёры, и Жоффрей с шармом..
Ответ дляФима Собак
Я через экран слышу как от него пахнет старостью.

А от Робера оссейна сексом и харизмой
Фима Собак• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек

А от Робера оссейна сексом и харизмой
Не знаю, чем думали, когда его утвердили на эту роль...
Ответ дляФима Собак
И мне интересно. Харизмы нет, красоты нет, молодости нет. Ну есть только факт, что для своего возраста он молодец. Но этого маловато.
ktenkl• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну так об че. Речь?! 30+.... А здесь реально 60+. Какой секс там... Там корвалол га ночь надо жоффрею пить.
и виагрой закусывать
Бабушка мороз• 26 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Ах какой мужчина...
В молодости он был тот пейрак которого я представляла)