Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Дочь 14 лет хочет заниматься на пилоне
Предлагаю что-то другое, как альтернативу - бальные танцы, современные, акробатику. Нет, хочет именно пилон.
А для меня есть в этом какая-то пошлость. Ладно, если это 18+ девушки, а тут ребёнка своего отвезти в такую неоднозначную атмосферу....
Спортом не занимается вообще, нужна какая-то физуха для осанки. Но вот не думала, что она выберет такое
Ля-ля-ля• 26 декабря 2020
Это самый настоящий спорт. Требуется шикарная растяжка. Я ходила несколько лет на пилон. никакой пошлости и если ваша дочка освоит. то это ей будет большой плюс
Пенку_Здуй• 26 декабря 2020
Знаю одну тетку,бывшая балерина,сама занимается,и дети там же,девочки 16 и 8 лет.Пилон-не стрип клуб имхо,отпускайте,там не так уж легко заниматся,есть варик,что сама не захочет
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Я знаю, что это нелегко - ходила сама пару раз, за компанию с подругой, и вроде получалось, но мне эта эстетика не близка.
А вот балет для взрослых зашёл
Пенку_Здуй• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А вот балет для взрослых зашёл
Ну может дочке близка)Лишним не будет,там физ.нагрузка+пластика
Ума Палата• 26 декабря 2020
В нашей студии на пилоне занимаются от 6 до 60 лет, даже есть парень 15 лет. Это сложный вид танца, сегодня как раз был новогоднее представление, получила массу удовольствия от выступлений. Естественно, взрослые занимаются отдельно от детей. И дети даже разделены на младшую и старшую группу.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А вот балет для взрослых зашёл
Боди алет тоже неплох. Но пусть дочка сама смотрит. У меня подружки походили на тренировки и сами бросили. А меня безумно прет.
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А вот балет для взрослых зашёл
Ну вы же не ваша дочь.
Ребёнок выбрал то, что ему интересно.
Дочь не обязана жить вышей жизнью, у неё свой собственный путь
Ребёнок выбрал то, что ему интересно.
Мотылек• 26 декабря 2020
Это же красиво.Она же не перед мужчинами будет шпагат вделать в висе))).Тело у пилонисток красивое.
МощныйШива• 26 декабря 2020
Конечно, это 18+ и ассоциируется с соблазнением. Я бы не разрешила несовершеннолетней это.
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вы же не ваша дочь.
Ребёнок выбрал то, что ему интересно.
Это понятно, но пилок - не для детей имхо. Уже сильно много ассоциаций со стриптизом
Если бы ей было 18 - не вопрос
Розавенная• 26 декабря 2020
Посмотрите в студиях , девочки от 3 лет занимаются.
Вылезайте из пещеры и почитайте.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Если бы ей было 18 - не вопрос
Это у вас ассоциации. А она слава б. здраво думает
Розавенная• 26 декабря 2020
Pole dance — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах, сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики.
Пенку_Здуй• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Если бы ей было 18 - не вопрос
Так вы сами пишите,что дочь спортом не занимается,надо для осанки.Это хороший вариант,там дети ходят тоже.Не будьте ханжой
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот именно. Думаю, что именно сексуальность этого направления и привлекает ее, как подростка. Хочется быть взрослой.
Но мне это не нравится.
Спасибо, за ваш комментарий.
Но мне это не нравится.
Спасибо, за ваш комментарий.
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы же не знаете, о чем она думает. Зачем наезжать лишь бы наехать?
Ля-ля-ля• 26 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Для осанки очень хорошо. Я уже не занимаюсь. Переехала в другой город. тут нет рядом клуба. Но везде до сих пор держу спину и оно мне выровняло плечи (были на разной высоте). я села наконец-то на шпагат. А растяжка позволяет достичь здоровья по женски. Свою дочку я отпущу с легкой душой.
Пез Году Неделя• 26 декабря 2020
Не выдумывайте. Пилон как пилон. Насчёт неоднозначной атмосферы : там будут располневшие мамки после родов вперемешку с фитоняшками, которые утром бегут кросс 15 км и завтракают листом салата с кусочком авокадо. Через пару занятий ряды занимающихся резко поредеют)
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, растяжку можно сделать и без пилона. И укрепить мышцы спины тоже.
Есть масса других направлений, не вызывающих сомнений
Розавенная• 26 декабря 2020
Я была бы только рада если б моя захотела.
Но не хочет. Много лишнего веса, комплексует. Ходит на фигурное катание с инструктором.
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
А у нас в 4 классе несколько девочек ходят.
Тут мне писали, что с 3х лет занимаются. Хотя я не считаю это нормальным для детей.
Ответ дляГубы_зубы
Это серьёзный спорт
Серьезный спорт - это олимпийские виды спорта, а это просто спорт, либо у многих это в виде фитнеса - чисто для себя.
В целом ничего плохого в этом нет. Единственное что, в зале могут заниматься и девушки определенной профессии, работающие при клубах. Ну вот разве что общения с ними стоит опасаться.
Повелитель интернета
• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Фигурное катание в разы лучше. Имхо
Ля-ля-ля• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У вас предвзятое отношение. Но это самый крутой спорт где я занималась и он прет. Это для души. Я занималась: каланетикой. йогой, пилатесом, ТРХ-петлями. стрип-пластикой, современными танцами. восточными танцами, обычным фитнессом, боди-балетом и стретчингом. Спортом занимаюсь с 6 лет. Но поул-данс моя неная любовь