Дайте подумать• 27 декабря 2020

И.Черниговская, А.Курпатов, Эволюция. Посоветуйте ещё кого-то

Люди, которых я упомянула в названии, повлияли на мою жизнь. Последние полтора года у меня происходит переоценка ценностей, меняюсь как личность.
Посоветуйте ещё книги, авторов, специалистов, которые помогают вам лучше ориентироваться в жизни, понимать себя.
Спасибо.
автор Дайте подумать • 27 декабря 2020
Ой, не И. - Татьяна Черниговская. Опечатка(
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2020
Лучше Эволюции, честно говоря, ничего нет.
Бензопирен• 27 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, она отрезвляет мозги отлично
Фея_3уровень• 27 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Да, она отрезвляет мозги отлично
Просто не пейте и не нужно будет отрезвляться.
Бензопирен• 27 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Фея_3уровень• 27 декабря 2020
Ха ха
автор Дайте подумать • 27 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ха ха
А по делу? Ничего не скажете?
Перловая Кашка• 27 декабря 2020
Свияш
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2020
Анна Богинская
ГендиреХтор• 27 декабря 2020
Я тоже поклонник Курпатова . Почитайте, посмотрите Джордана Петерсона
ГендиреХтор• 27 декабря 2020
И конечно же Роберта Сапольски (есть цикл лекций для американских студентов на Ютубе). А также есть книги, если станет интересно. Но это не совсем Курпатов, а просто много о человеке, о мотивах, поведении, про влияние стресса (целая научная книга), депрессию
Ду да ду да ду• 27 декабря 2020
Анна Кирьянова. Очень доходчиво и просто самую суть, без всяких научных терминов.
Оф.сайт http://kiryanova.com/
Страница в ЮТуб https://www.youtube.com/channel/UCT7EomvlqQqu-04jhUMXjkw
Накладная• 27 декабря 2020
Валентина Москаленко
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2020
В Ютубе все ролики ТЭД смотрите.