Покращена• 11 декабря 2013
Представьте себя на месте каждого
Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет. Заботливый отец, муж - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
Путающаяся• 11 декабря 2013
Мужу предстоит серьезный разговор с женой. Ну и выводы на дальнейшее. Жене тяжелее всего - нужно простить и жить дальше с мыслью не только, что он изменил, но что еще один есть человечек от него. Любовница - если молодая, я бы сделала аборт.
Покращена
• 11 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
а чего вас дурака тянет на женский форум??? решайте сами как вам быть если вы мужик а не сироп, если вы и впрямь особь мужского пола, то грош вам цена!
я в ступоре, женщины тоже, вспомнил, что жена тут бывала, решил посоветоваться
Яичница с беконом• 11 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
Я за многожёнство, как на Востоке!!!! Если мужчина в состоянии обеспечивать некольких женщин и детей, то это очень хорошо!!! Мужчин заботливых нынче мало. Женщин хороших много )))
Браво!Секонд,одним словом!Балуйте их и дальше такими грандиозными идеями и лет через...мужчины даже работать перестанут!
Покращена
• 11 декабря 2013
Ответ дляojichik555
обман, ой, обман...
не, точно, резинка слезла...
Organic• 11 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вы-любовница!100 %
Та нет! По ходу пишет сам МУЖ!! Чувствую *опой!!!
Царевна Лягушка• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
что-то как-то слабо верится что мужчина о своих делах с женщинами пойдет советоваться. да еще куда - в бабсовет еще и абсолюто незнакомых лиц. ой не верю
Панни Моника• 11 декабря 2013
Научное подтверждение:))) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279172#answer
Maria Cross• 11 декабря 2013
Если серьёзно, то лучше так:
1. Мужчина. Брать ответственность за второго ребёнка однозначно, по крайней мере материальную.
2. Жена. Требований поубавить. Если жена умная, то общение с ребёнком запрещать не стоит. Если жена ,хм... склонна к истерикам, скажем так, то покалечит жизнь себе, дитю и мужу в конце концов.
3. Любовница. Ну дура она ))) С женщинами только ради детей не остаются ))))
Царевна Лягушка• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
не, точно, резинка слезла...
ну точно троль )
Раиса_киев• 11 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
не, там на востоке весь смысл в том, что хочешь 2 и больше жен - обеспечь каждую. Так что не работать не получится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
не, точно, резинка слезла...
и вы не знали что есть волшебная таблеточка, которую принимают в первые 48 часов?.... Значит мадама хотела залететь...
Быстровочка• 11 декабря 2013
Мужу работать идти, двоих детей и двоих женщин обеспечивать. Встал и пошел зарабатывать, а не сопли жевать на форуме среди баб.
Покращена
• 11 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
идти в совет ’знакомых’ надо? к теще, может?
Мастер Пис• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
вы не муж! не врите тут никому!
Покращена
• 11 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не подумал... спасибо
Панни Моника• 11 декабря 2013
а любовница точно беременна? вы с ней в больницу ходили? вы у неё единственный?
Путающаяся• 11 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
кто его знает. Мой бывает говорит, чтобы я что-то для него узнала-спросила. Как то проскользнуло - если тебе тяжело я сам могу.
Царевна Лягушка• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
обычно мужики такое между собой обсуждают. запивая чем-то горячительным. и не с целью решить проблему, а вобльше повымахиваться перед друзьями. а проблема как-то и саа решится. баб-то двое, что-то и пидумают, если не вместе, то одна из них - так точно :)
Покращена
• 11 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
с ней не ходил, говорит, точно
Царевна Лягушка• 11 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
продолжу ход мыслей: а жена точно знает? или просто смутно догадывается? и что именно знает - о любовнице или ее беременности?
а вы вообще кого из них хотите больше? :)
(это все автору темы вопросы)
Maria Cross• 11 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Идея была в том, что мужчина настолько состоятелен и обеспечен, что может содержать две семьи. Девочки, я на практике часто наблюдаю, мужчины к 45 годам часто заводят новую семью, нового ребёнка. При том, что дети и жена от первого брака полностью упакованы, выучены и пристроены. Чаще это мусульмане. Но украинцев тоже таких знаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
не подумал... спасибо
И еще, помните, что если вы решите общаться с любовницей , даже если только ради ребенка, жену потеряете ну 90 % не меньше. Так как ваши посещения это постоянное напоминание о предательстве , она если и согласится, то долго не выдержит. Это слишком больно... Тем более будет думать, что посещая ребенка спите с той..
Панни Моника• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
с ней не ходил, говорит, точно
Ну, рассказать можно все что угодно...Любовница умышленно допустила беременность, это 100%, пастенор еще никто не отменял, второе срок большой или маленький,и третье а не постаралась ли любовница так, что-бы жена все узнала....
Аноним_529• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
1000000%
а с кем вы хотите быть если не принимать во внимание эту ситуацию??
Maria Cross• 12 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Поддерживаю. Похоже на манёвры. Доверяй, но проверяй. Как Любовница видит дальнейшую ситуацию? Могу предположить её логику: Если Муж жил с женой ради общего ребёнка, то будет жить теперь со мной ради нашего общего ребёнка! Или КАК????
Мастер Пис• 12 декабря 2013
я поражаюсь нашим дамам, вам автора- брехушку ’’ПОКОРМИТЬ’’ разговорами не лень???? поддержите троля!!!
Пупс• 12 декабря 2013
1. На месте мужа - быть с той которую любит
2. Жене решать, развод или жить дальше
3. Любовнице рожать или не рожать - причем, принимать решение самостоятельно
2. Жене решать, развод или жить дальше