Покращена• 11 декабря 2013

Представьте себя на месте каждого

Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет.   Заботливый отец, муж   - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
сказал ей все
Автор, уважения вы реально не вызываете.Что за дела ссыкливые? Боишься - не делай, сделал - не бойся.А так типа покаялся супруге во всех пригрешениях, пусть теперь она решает как ситуацию разрулить.Мужиком надо быть не только в постели, но и когда из нее вылазиешь.
Maria Cross• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
5 месяцев, сказала, поговорим позже
Дык. А как жена узнала про беременность на стороне????
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
автор тролль 80 уровня
ну даже если и так? ситуация вполне жизненная, бразильский сериал, итальянские страсти) не все ж о майдане говорить
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
автор тролль 80 уровня
комплимент, что ли...
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
про любовницу - я , так сказать, спалился, про беременность - она её сказала...
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
не сделает -днк слишком дорогое
Фигня ваше ДНК.2200грн стоит.И в случае подтверждения отцовства оплату перекладывают на ответчика.А там еще алименты, имущество дуралея подвалит.
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
комплимент, что ли...
канеш, комплиман, не сомневайтесь даже))
Ну а как все-таки жена узнала?
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Маладца, хорошо сказано, прямо жизненно )))) Да вот бесит, что мужики на женщин перекладывают решения проблем.
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
любовницу
Я просто все не читала. Ну тогда мужик сам как-то должен со своими бабами разобраться
Быстровочка• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
5 месяцев, сказала, поговорим позже
не, ну 5 месяцев совал свой обрубок в любовницу и не знал, что от этого дети бывают? а теперь любовница виновата, жена непонятливая, а он такой весь правильный и заботливый. Чтоб тебя бросили обе, и жена и любовница! Женщинам новых мужиков нормальных, а детям отцов! А такому мужику стрёмному алименты и одиночество.
football1• 12 декабря 2013
Если бабок нормально оставляй ребенка- дети это хорошо
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Ну а как все-таки жена узнала?
Автор же сказал - спалился слегонца, а потом решил уже по-полной ... Я вот с мужем не живу, знаю, что гуляет. Общаемся нормально. Проверяется регулярно в клинике. Детей обеспечивает.
Если вдруг родит себе ребёнка - пускай, но этих обязан содержать.
Раньше, раньше бы если узнала - выкинула бы в балкона, лишила отцовских прав и уехала бы на ПМЖ на МАРС.
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
мда, да вы, батенька, как то первое слово, которое сказал малыш Джек из комедии про Факеров
гулять тоже надо с умом и жен от подобных откровений беречь, если дальше вместе жить собираетесь.
а любовница тоже тварь редкостная получается, зачем же так рушить семью с ребенком!
Короче, я не знаю, как, замаливайте перед женой грехи, а любовницу лесом тогда слать.
Maria Cross• 12 декабря 2013
Ответ дляfootball1
Ну вот я про то же!!! Любовь проходит, дети остаются )))
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, увидела уже потом.. А как это вы с мужем? не в разводе, свободный брак типа? ник у вас подходящий
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
ага, остаются и спрашивают, хлопая невинными глазенками, - а где мой папа?
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
О! Вот и темка душераздирающая, одна из многих, к сожалению https://sovet.kidstaff.com.ua/question-279196
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Дети это конечно хорошо, но тут стоит выбор или дети от обеих имеют отца на расстоянии или один имеет ., а другой нет (ну только мат помощ)

А вообще я б на месте любовницы сделала аборт. Детей нужно заводит осознанно в любящей семье, а не спецом залетать, что б мужика из семьи увести. Ведь не побежала в аптеку, а знала о риске, раз резина слезла, значит хотела. Пусть расхлебывает.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Хотели пожениться пару раз. Потом жизнь закрутила... так и не успели. Получается свободный, как-то так... Нееет, он в плане детей ответственный. Если нет, то знает, что я на Марс и всё, ищи потом. С теми, кому дети побоку - сложнее конечно.
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Все! Пропал Автор, отключился...Пошел имущество на кума переписывать, чтобы с голой .опой не остаться.
Мексиканочка• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
1. На месте мужа - быть с той которую любит
2. Жена должна решить сможет ли простить, если муж выберет семью
3. Ждать решений, или дуть на аборт.
Я бы третий пункт изменила
Готовится к воспитанию ребенка как мать одиночка, если жена гордая и пнет под зада коленом, рассчитывать на приходящего папу. Забыть о любовнике, отношений не будет
Скокмоно - стокнуно• 12 декабря 2013
Автор, жене обеспечте приличное материальное содержание, чтоб хватало и ребенку и ей с учетом морального ущерба и держитесь от нее подальше. А сами живите со своим п.3 долго и счастливо, пока следующая соскачившая резинка не разлучит вас.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не хочет он к п.3, не любит, к жене хочет
Чумачечая_• 12 декабря 2013
Автор будьте Мужчиной, а не тряпкой, напортачили так за всё в нашей жизни нужно отвечать! Как любящий муж может бегать на сторону при том не предохраняться? Нестыковка!!!! Вытрите сопли и сами разбирайтесь в своих чувствах к жене любовнице и детях!
Скокмоно - стокнуно• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дык он уже сделал как хотел, а теперь надо расплачиваться и для этого п.3 в самый раз!!!!!!
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Як на мене, то коханці надоїло бути коханкою, от і вирішила змінити ситуацію за рахунок дитини. Цілком може бути, що вона і не вагітна, а просто перевіряє Вас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляBellaFiore
и жене рассказала не спроста...
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и жене рассказала не спроста...
Ооо, так вона ще й дружині розказала... Тоді точно все ясно) Я просто все не читала.
БЦАшка• 12 декабря 2013
будь я мужик-забрал бы семью и уехал из страны,отдыхать на длительное время,смена обстановки,отдых,отрешенность от всего сыграло бы положительно .
smayda• 12 декабря 2013
муж - скотина и дурак, просто так от того, что любит жену, 5 мес трахал нелюбимую женщину, и к тому же разрешал ей верить, что живет с женой только ради ребенка. любовница - дура - решила подтолкнуть его, заведя нового ребенка, ради которого он якобы будет жить теперь с ней. муж зассал и пошел спасатся к жене (требовательная - это как? сиди дома почаще? куда ты деваешь зарплату? вынеси мусор? погуляй с ребенком или хочу на Бали и третью норковую шубу? что именно из вышеперечисленного толкнуло автора на мучительную связь в нелюбимой женщиной?!) любовнице - думать. чего ради ей ребенок - ради ребенка или для залету, жене - решать, насколько ей нужен глупый, безответственный и непорядочный муж, мужу - посыпать голову пеплом. а вот детей жалко, включая нерожденных.