Покращена• 11 декабря 2013

Представьте себя на месте каждого

Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет.   Заботливый отец, муж   - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
дурак
Так вы мужчина...в смысле этот самый герой топика? Чего тогда не предохраняетесь? Так недолго домой болячек принести, а там маленький ребенок.
Панни Моника• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
так вы же, теоретически, могли бы и на месте любовницы оказаться)) говорят же не зарекайся, никто не знает, как жизнь повернет.. вообще тема скользкая и все покрыто мраком, а деток жалко( и жену(
не могу, т.к. не преступаю границы дозволенного...
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Прикольный ребус на ночь.
Мне кажется, что от любовницы мало что зависит, кроме решения о судьбе ребенка.
Мой ответ - если мужчина любит жену и она его простит, то должен остаться в семье, любовница, если хочет, пусть оставляет ребенка, а мужчина будет ей помогать деньгами.
Хотя вариантов полно.
мужчина не хочет её знать...
Панни Моника• 12 декабря 2013
Девочки, а вам не кажется, что по манере написания женская рука просматривается....
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
я писал - случайно
Панни Моника• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
я писал - случайно
ну да, как цветы купить или подарок сделать -так событие надо, а как ребенка-так случайно....
Vedma8583• 12 декабря 2013
Автор самое правильное решение как и писала я выше- любите жену -оставайтесь с ней, любовница рожает-помогайте ей, но делайте это вместе с женой, и можно деток ваших познакомит, это уже как сами решите. Самый оптимальный вариант)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
и как быть?
вы можете предложить постоянную мат. помощь, но без общения. А решать любовнице, хочет ли она быть одиночкой... Это уже ее дело, сама захотела залететь, не хотела б воспользовались бы экстренной контрацепцией. Или остаться без двух женщин и общаться со всеми детьми только на расстоянии.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
да ни одна жена на это не пойдет, разве что чурбан без эмоций, это как нужно себе на горло стать что б терпеть общение мужа с любовницей и ее детем...
Аноним_571• 12 декабря 2013
Автор, мне кажется, в этой ситуации было бы честно сказать любовнице правду - что вы ее не любили, ничего не обещали, на ребенка совместного не соглашались, и он вам не нужен и воспитывать и помогать не собираетесь. Вот так, жестоко, но честно, а она уже пусть решает, как ей дальше жить. Захочет родить - это ее решение, она несет за это ответственность, значит любит вас все-таки, если ребенка хочет. Захочет сделать аборт - будете вдвоем груз на совести нести всю жизнь, зато ваш ребенок и жена будут чувствовать себя спокойнее. Хотя я даже боюсь представить себя на месте вашей жены после таких новостей. Не простила бы и развелась, 99% из ста.
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну как же без общения это ж его ребенок, не правильно если будет только мат помощь....
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
Идея была в том, что мужчина настолько состоятелен и обеспечен, что может содержать две семьи. Девочки, я на практике часто наблюдаю, мужчины к 45 годам часто заводят новую семью, нового ребёнка. При том, что дети и жена от первого брака полностью упакованы, выучены и пристроены. Чаще это мусульмане. Но украинцев тоже таких знаю.
Да обычная история.Моя подружка так вот забеременела от мужика женатого, ей было24 ему 39.Дочери от первого брака тогда было 16лет.Он жене первой оставил дом, машину,ежемесяное содержание и свалил к молодой подруге.Еще одна дочь родилась, сейчас ей уже 12лет.Но это персонаж денег имеет не меряно.А что с финансами у Автора?
Шмоточницаца• 12 декабря 2013
развивайте- развивайте тему
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а иначе жена не выдержит и уйдет
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а с любовницей и никто не будет общаться, с ребенком будет, гулять, играться, к себе иногда забирать
Аноним_529• 12 декабря 2013
’эх, пообрубать бы вам эти органы движения’ (С)
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
не люблю любовницу...
Дела...Ну когда женщина спит с противным мужиком ради денег это понятно.А вы, Автор, чего себя мучили???
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
мужчина не хочет её знать...
ого знать? любовницу? или жену?
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
сказал ей все
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
ого знать? любовницу? или жену?
любовницу
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Ребенок это напоминание о предательстве, постоянное..., пожизненное.... Как жена с этим жить будет?... Долго не протянет, уйдет.
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
чё мучал, автор получал удовольствие...
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
мужчина не хочет её знать...
Придется, дорогой! Родит она, подаст заявление на установление отцовства, алименты и долю в наследстве.Вот тебе и съэкономил на дорогоих презервативах.
К@тен@• 12 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна. Мне вообще удивительно, что жена может согласиться мило общаться с любовницей мужа и присматривать за его внебрачным ребенком, когда той надо отлучиться
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
сказал ей все
ну а она что? и как долго вы с ней ... того... встречались?)
К@тен@• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
сказал ей все
и?
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
5 месяцев, сказала, поговорим позже
Шмоточницаца• 12 декабря 2013
автор тролль 80 уровня
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
не сделает -днк слишком дорогое
Vedma8583• 12 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
автор тролль 80 уровня
да что вы заладили троллем