Покращена• 11 декабря 2013

Представьте себя на месте каждого

Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет.   Заботливый отец, муж   - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
Засомневаю• 12 декабря 2013
Ответ дляojichik555
ох,Ё... любовницу жалко. все останется как есть. только она будет одинокая мать, хотя... может он будет отличным приходящим папой, если жена его не выгонит. потому что он не уйдет, хотел бы ушел бы раньше
А с какого Вам ее жалко.Не хрен с мужиками женатыми путаться.Мне не жалко ни ее ни ее ребенка.А на счет что делать.Будь я на месте жены послала бы к черту мужа.На месте любовнице сделала бы аборт.
burina• 12 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
тогда нормальных %10, не более.
А у остальных либо хоть раз да было, либо будет (прожили 10-15 лет в месте, был, проблемы, и вот так как автор ’подумал’)
Просто многие имеют ум сделать так, что б об этом не узнали
и эти 10%, видимо, импотенты
burina• 12 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
тогда беременна не была, не переживайте
+100, точно не была, ’наша’ тоже была беременна, потом как-то само рассосалось
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
1.Если жена Ваша мудрая - простит и будет молчать, замнет эту тему (Тогда любовнице не повезет, будет матерью-одиночкой или пойдет на аборт). Любовница до конца надеется захомутать чужого мужчину любыми способами - хитростью, лестью, лаской, беременностью. Потому что каждая любовница мечтает стать ЖЕНОЙ!!!! Если ее не любите, то скажите ТВЕРДО И ЧЕТКО- ’До свидания, решай все сама’. Любовница ясно дело не захочет портить себе жизнь и быть матерью-одиночкой, гораздо удобнее быть самой и искать другого кандидата в мужья.

2. В другом случае- от жены каждый день попреки, слезы, короче АД, Вы не выдерживаете и уходите к любовнице, строите новую семью. Тогда страдает Ваш первый ребенок, он не понимает, почему папочка не живет с мамой. Первая жена настроит конечно же Вашего первого ребенка против Вас. Выплата алиментов и куча негативных эмоций в суде при разводе.

3. Думаю, что любовница Ваша решится на аборт. Это классика. Ведь хищница не может стать жертвой.
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляasjaua
любовница- никто (и звать никак). И не только эта, а и любая другая ш*лава, лезущая в штаны к женатому. Поэтому и свои проблемы такие особы пусть разруливают самостоятельно- знали на что шли. Мужу ни в коем случае не каяться жене- пусть сам носит груз вины в себе. А то душу облегчил, вывалил это дерьмо жене на голову, а потом ещё и обижаться будет за то, что она его контролирует или не может простить. Жене (если она в курсе) определить для себя- готова она простить предательство или нет, однозначно и бесповоротно (тут одно из 2х: или прощать или прощаться).
Умничка, золотые слова!!!!+1000000000!!!
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!

А что мудрого в заминании темы? Замнуть и самой потом мучаться? Или уже придумали частичную амнезию,чтобы легко и просто не думать о случившемся? Зато мужу зашибись:) И кочанчик полгода попарил в свое удовольствие, и дома по-прежнему борщи и ’всепонимающая’ жена. Очень удобно.
МисисПропер• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!

любовница уже сделала аборт. Хотя врядли беременность вообще была.
Мудрость жены - замять и молчать??? Очень спорный вопрос. В чем мудрость? в том что бы сохранить семью и жить с человеком которому не доверяешь и т.д. и т.п? Счастлива ли будет? сомневаюсь. Это оправдано будет лишь в том случае, если она реально будет способна простить, и не изводиться в тихаря, а муж действительно раз и навсегда перестанет гулять. А так же станет уделять внимание жене и ребенку (из-за чего в общем-то и началась проблема)
Что касается любовницы, так муж-то сразу голову в песок - беременная не, не нужна, не люблю ее и знать не хочу)) сам писал
Аноним_556• 12 декабря 2013
Вот и любовница:)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-279790#answ...
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Позвонила с утра любовница - вчера сделала аборт. Думаю, есть шанс, что жена простит. С ребенком точно не простила бы...
Аборт делается начиная с 9 недели беременности, раньше - не делают!!!! Это для заметки. У любовницы, хоть срок какой был? Если меньше 9 недель, - то это ее враньеееееее
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
У меня муж год гулял, у нас трое детей, младшему ребенку было пол года мне ’пришлось забыть’. Я бы детей просто не потянула сама ни физически, ни материально, ни морально.
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смотря какой
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Аборт делается начиная с 9 недели беременности, раньше в больнице - не делают!!!! Это для заметки. У любовницы, хоть срок какой был? Если меньше 9 недель, - то это ее враньеееееее
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть Ваш гулял, когда Вы были беременны? И нормально, счастливы с ним?
Телепузик• 12 декабря 2013
ОЯбун,це не ты влетел то?
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Да, у нас все хорошо, отношения стали лучше прежних. Теперь он боится, что я буду ему мстить и гулять).
Пьяная вишня• 12 декабря 2013
Я бы не простила на месте жены. У меня отличное воображение и представлять любимого мужа с какой то ... было бы ежедневной пыткой... Нет уж, если бы такое выяснилось, то оделся бы тепло и пошел гулять дальше на все 4 стороны. А любовь прошла бы быстро, т.к. предатели ее не заслуживают. Правда мой был предупрежден о таком исходе, в случае измены, еще до свадьбы.
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
По-моему это мазохизм.
Кривая спроса• 12 декабря 2013
а меня вот смущает то, что она на 4й день задержки о беременности не только узнать, а и сообщить успела... не все тесты точно показывают на таком сроке, и не все дамы паникуют на 2-4й день.
alkaponne• 12 декабря 2013
Определитесь с кем вы хотите быть и действуйте. Будете тянуть, не будете мужиком в ничьих глазах. Чем дольше не определитесь, тем вернее, что потеряете жену. Сроки измеряются в днях, недели это уже много, месяц - нет будущего с женой.
Если с женой: Быстрее. В ноги. Терпите все. Через некоторое время (не меньше пары месяцев) просите: я в ногах, больше не бей. Будет легче обоим и ребенку, если сделаете вид, что ничего не было. Все будет хорошо. Любовнице сообщаете о решении, помогаете денежными переводами через банк. Если она хочет, чтобы вы общались с ребенком, начнете, когда малышу будет годик в людных местах.
Если с любовницей: Сообщаете о решении жене. Уходите. Поддерживаете финансово ребенка. Сообщаете о решении любовнице. Дальше неизвестно как будет.
БезникаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Ну хоть полумужиком будь, дай денег на аборт...Мелкая ты душонка!
veju16713• 12 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
’Заботливый отец, муж’ и ’Любовница беременна’ - несостыковочка))
как раз состыковка.У меня пример....семья(раньше дружили,сейчас разъехались).
Была семья,двое детишек,на выходные вместе,на природу все.Дружные,активные.У нее всегда наготовлено,все постирано.убрано.Короче смотришь и глаз радуется.Он иногда ездил в командировочки,не далеко по области.И вдруг известие,что гуляка..Мы все в шоке....любовница беременна.
Разошлись они-жена не простила,но и с любовницей не живет.
вот так идеальной семьи нет.
Кривая спроса• 12 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
1.это походу тролль. 2. если и нет - вряд ли она была беременная. сами подумайте. на 4й день узнала обеременности? а затем еще через пару аборт? туго верится. вот много ваших знакомых узнали о беременности на 4й день задержки?
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
По-моему это мазохизм.
Мне очень помогли разобраться в ситуации книги Толстой Натальи ’Поединок с изменой’, ’Любимая или любовница. Хождение по мукам’.
Было ужасно горько, я была не вменяема от стресса, злая, да, но это не значит, что нужно просто опустить руки и дарить своего мужа какой то женщине. Скандал и разборки, а позже и разговор по душам с мужем, а также сумма элементов, которую муж обязан будет платить нам его отрезвили.
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да нахрен такой подарок, чтобы за него держаться Вы еще скажите, что он хороший муж, ему можно доверять и на него положиться. :)
Кривая спроса• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
не в тему, но ник у вас ух)
Царь-Матушка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Попутно дав взятки где можно и отсудив ВСЕ имущество, а не половину. Чтоб еще и с голой жопой. Иначе не дойдет.
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
не в тему, но ник у вас ух)
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Вы знаете, если бы я была одна, без детей, то я бы ни минуты не думала и распрощалась с ним.
А так я бы осталась одна с тремя детьми никому не нужная, нищая. Вы же знаете, какие мужчины трусы, они от женщины с одним ребенком убегают, как сумасшедшие,а с тремя, - это все- крест на личной жизни.
Аноним_556• 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот именно, а о любви и прощении во имя нее и речи нет. Грустно, что Вы унизили себя за содержание и ради штанов в доме. :( Это и есть несчастливый брак, что бы Вы не говорили. И ради такой жизни не стоит себя ломать. Оно все равно рано или поздно всплывет. Но как?
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Да, я несчастлива, унижена, как-бы поломана, но не показываю это. Но ничего не могу с этим сделать.
И спасибо Вам за Ваше сочувствие