Покращена• 11 декабря 2013
Представьте себя на месте каждого
Действующие лица:
1. Мужчина. Женат, один ребенок, жена в отпуске по уходу до 3-х лет. Заботливый отец, муж - притензий дома к нему нет.
2. Жена. Хорошая хозяйка, мужа любит, но требовательная к нему.
3. Любовница. Рассчитывала, что муж с женой живет ради ребенка, готова была ждать, пока ребенок подрастет.
Ситуация: Любовница беременна, жена о ней узнала.
Кому что делать в этой ситуации?
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
это не претензии, это обязанности...
а ваши обязанности принести зарплату? И ВСЕ?
Аноним_579• 12 декабря 2013
Ответ дляMaria Cross
Я за многожёнство, как на Востоке!!!! Если мужчина в состоянии обеспечивать некольких женщин и детей, то это очень хорошо!!! Мужчин заботливых нынче мало. Женщин хороших много )))
Вы согласны делить своего мужчину с кем то еще?)
Аноним_609• 12 декабря 2013
я бы на месте жены тоже изменила.всё.квиты.как вам,автор,идейка?как бы вы себя почуствовали?простили?
на месте любовницы....не могу себя представить...короче поделом.думала к себе переманит,а не тут-то было.будет носить гордое-мать одиночка(по залёту от женатого)
на месте мужа...тк ему и надо пусть теперь расхлёбывает.кашу сам заварил.
Девочки, поддержите темку плиз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-27 оставьте по 6 любых сообщений. Малышу очень нужна помощь взрослых!
Ответ дляverokobra
а вы представьте психическое состояние человека!
ее бросили (пускай даже любовницу!) паника - что делать, маленький ребенок. Еще больша я паника... и едиснтсвенный выход..
Если не было ребенка, то слава богу!!!!
и слава богу, что он ее бросил!
Она сразу увидела, что человек недостоин.
Если не было ребенка, то слава богу!!!!
и слава богу, что он ее бросил!
Меня психическое состояние какой то потаскушки не волнует абсолютно,не фиг к женатому мужчине в постель прыгать-она уже немаленькая.не 15 лет,знала какая участь у любовниц.
А вот жену очень жалко,её состоянию не позавидуешь.
Желаю ей сил пережить это.
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
да я писал уже трижды - в телефоне увидела смс-переписку, так узнала о её существовании, а о том, что беременна любовница сама её позвонила и сказала, жена ей сказала, что ни о чем с ней разговаривать не собирается и повесила трубку. Это было при мне.
Еще один альтернативно одаренный.
Девоньки, мне обидно, что вокруг большинство таких.
Советчицу почитаешь - 99,9% мужиков палятся на переписке в телефоне и в почте брошенной.
Ответ дляКредитная
Еще один альтернативно одаренный.
а что поделаешь,это факт,у них почему то ума не хватает удалять смс или попросить мадам не писать ему.
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляПокращена
как же теперь проверить? я с ней и встречаться больше не планирую...
Не надо вообще тянуть эту песню.
Вы и налево то пошли, потому что жена вас давит.
Просто хотели получить то, чего не хватает дома.
Вот и все.
Только вот беда в том, что даже если жена Вас и простит - то все равно останется такой же.
И Вы опять будете искать выход из положения, что бы почуствовать себя мужчиной, а не тряпкой, искать ту, для которой уже Вы будете правым, главным, любимым и мужественным.
Были бы бабником - драли бы с мамбы замужних, а не встрявали бы в связь такой длинны.
Вот и все.
Аноним_555• 12 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
Желаю ей сил пережить это.
Согласна на 100%
сама полгода назад такое же узнала, всё идентично: я в декрете, маленький ребенок, муж постоянно занят на работе до ночи, выходные на нас времени нет - машина и какие-то вопросы по бизнесу, а потом узнаю, что у него любовница (я вообще даже никогда и не подозревала и не ревновала, на 100% верила ему) и любовница на 5-ом месяце...
сначала ушла, он молил на коленях простить, что мол бес попутал его, вернулась, пыталась простить ради ребенка (хотя отец он не очень, уже могу сравнить), но не смогла, чувствовала, что схожу с ума, так как он постепенно начал винить меня во всем, хотя я и выгляжу хорошо, и секс люблю, и кушать готовить и убирать умею, но бывают такие С*УКИ неблагодарные, им детей рожаешь, всё на себе тянешь по дому и воспитанию, а им видите ли свободы не хватает и внимания, а ВЫ это внимания своим женам и детям в полной мере уделяете?
вот и дала ему эту свободу и себе тоже, так когда он узнал, что я обрела счастье с другим мужчиной, так я стала чуть ли не шалавой, а то, что он кувыркался с кем-попало, себе от меня такой ужасной отдушину находил, то ничего, это он попутался
а жене вашей, автор, желаю делать ноги от вас, предатель он и в Африке предатель, ладно бы детей не было, а любовнице туда и дорога, но на месте вашей жены, я бы вас отправила к любовнице ненаглядной, это была бы лучшая месть и для вас и для неё, пусть бы борщи поварила и носки бы постирала...но чет когда я своего бм клюбовнице беременной отсылала, так он не побежал, только один раз на ребенка приехал взглянуть и обмыть с новыми родственниками и ВСЁ
даже не жалко её, детей только жалко, но у моего ребенка уже появился нормальный отец))) чегои вашей жене и ребенку желаю!!!
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
Фигня в том, что те, у кого ума хватает такого не делать - тоже не идеалы.
Этот пост навеян вот какими:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279172
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-206854
Этот пост навеян вот какими:
Радуга-дуга• 12 декабря 2013
мужу уходить к любовнице. и обеспечивать теперь уже бывшую жену и ребенка.. если бы он ее любил, не ходил бы к любовнице
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Боюсь, любовницу он начал искать не просто так. Написано почему мной выше.
Ответ дляАноним_555
Согласна на 100%
Да она бедняга два пироженка и през..ков пачку получила за все время , нафиг ей носки стирать теперь
Ответ дляКредитная
Этот пост навеян вот какими:
я не сказала что женщины идеальны но то что они умнее это да.
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
Имелись в виду отнюдь не женщины, а мужчины, у которых хватает ума не палится на том, на чем горят дебилы.
Как раз приведенные ссылки - пример.
Манька Галченок• 12 декабря 2013
Странный вопрос.
Здесь все очевидно: жене выгнать такого мужа ( к которому претензий нет)))
А с любовницей пусть сам разбирается.
Аноним_555• 12 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
моего надеюсь тоже))) ну это он так божился, что она фрукты будучи беременной выпрашивала((( хотя, сомнительно ему уже верить)))
всё равно ведь эти красавицы рассчитывают заполучить женатика несчастного, обиженного женой и нагруженного детями, себе такой классной и непривзойденной, а потом локти кусают, что придателей себе отхватили, если жене хватит воли выгнать козла подпольного из дома и отправить на свободу)))
Дона Ко Ко• 12 декабря 2013
Что ещё обсуждать, за автора уже все решили: любовница сделала аборт(а была ли беременность ?), жена ушла(уехала к маме). Жене осталось податьв суд на раздел имущества
Аноним_555• 12 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Странный вопрос.
А с любовницей пусть сам разбирается.
вот-вот, автор, так жене и передайте, и будет ей счастье, но не с вами
Кредитная• 12 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
они рано или поздно спаслятся,куда они денутся,правда всегда выплывает,как не крути.
Увы. Мир не идеален.
И часто бывает так, что правда не всплывает.
Скорее, можно сказать, даже что не часто, а чаще, когда у любовников есть ум.
Но обычно это тогда, когда любовники каждый в своем браке, и не собираются рушить семьи друг друга.
Или всплывает, когда ей дают всплыть по каким либо соображениям, либо преследуя какие либо цели.
Манька Галченок• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
О, автор - муж?!
Тогда удаляюсь, а то меня сейчас забанят за ненормативную лексику.
А жене, да, передайте!)
Кредитная• 12 декабря 2013
О, вот тема со стороны любовницы, решившей рожать, жаль что закрытая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-230968-0-1
Ответ дляАноним_571
ох..неть у вас советы, и вы женщина? такое говорите? бежать? любовница его что, изнасиловала? может он лапшу на уши вешал, что вот-вот уйдет от жены, вот женщине и выпал шанс ускорить процесс... Я не оправдываю такие маневры любовницы, но все же автор темы думал же головой, что любовница с ним наверное нет только ради секса, ей тоже счастья женского хочется.
так они все говорят, что в семье только из-за ребенка. вам такую же лапшу вешают? снимайте.
Аноним_571• 12 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
чёй-то вы решили, что мне кто-то что-то вешает??? ттт я давно и надежно замужем
или если пожалела любовницу, то сама такая?))) однако