Весенний Марафон• 27 декабря 2020
как защитить ребенка?
Ситуация следующая. Были в развлекательном центром с сыновьями 2,9 и 10 лет. Старший играл возле батутов с кубиками, туда подошли два парня (на 2 года старше моего),вначале бросались кубиками, потом я уже услышала крик моего...один держал за ноги и бил, второй за ворот и царапал шею...я пока добежала к ним - один кулаком ударил в лицо, разбил губу...в этой поттасовке подлец убежал.Я подошла к администрации найти родителей. Дальше хуже. Стали выяснять ситуацию,у этого хулигана оказывается сегодня ДР, и аниматоры админы хотели все замять, так как драчун именинник. Мама с крестной(сказала, что она юрист и полицию вызывать не стоит, которая сразу начала хамить, я сказала, что не хочу разговаривать с ней, а с мамой. Админы предложили детям поговорить и извинится друг перед другом в отдельной комнате(крестная перед этим шепнула своему извинись, что-то подарю, тот начал улыбаться и кивать). Я естественно хотела услышать эти извинения, так как тот малой назвал меня неадекватным семейством, и моему сыну угрожал рот ватой заткнуть(с губы сочилась кровь)Подорвалась мамаша со своей кумой и начали переходить на личности, мол я хочу унизить их малого, если услышу его извинения, что я хочу шоу, и у меня псих.проблемы- так как хочу драмы и смотреть на все это....Никогда с таким не сталкивалась, но как защитить ребенка? Сейчас думаю, к черту правильность, нужно было дать подзатыльник тому малому, или об´яснить с нецензурными словами, пусть бы жаловался своей матери и крестной.
Розавенная• 27 декабря 2020
Да вы шо? А она шо? А вы шо?
Где это детская комната доя десятилеток работает? Мне тоже нужно
Своего не предлагать• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Да вы шо? А она шо? А вы шо?
12 лет тем детям
Малинка• 27 декабря 2020
Вашему навешали и вас заткнули...жаль, что вы сейчас только задумались как защитить
Бентливуман• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Да вы шо? А она шо? А вы шо?
В батутный парк можно и взрослым
Коварная Зая• 27 декабря 2020
Вы нет, старший сын вполне мог бы надавать по шее обоим. Что касается самой ситуации, то мне не очень понятно: 3-летний ребенок без присмотра? Или он в лабиринте был? Так там работники центра должны присматривать
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
В батутный парк можно и взрослым
Да я не спорю, что можно. Я сама на батутах с малым прыгала до карантина. Вот меня и интересует, где они сейчас работают.
Бентливуман• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
В Киеве работают
Без Баяна• 27 декабря 2020
Полицию вызывать стоило. Особенно после заявочек ’яюрист’. Я бы оставила отзыв на развлекательный центр, на всех возможных ресурсах. На то, что персонал не следит за безопасностью посетителей, не умеет грамотно разруливать конфликтные ситуации.
Своего не предлагать• 27 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вы ВООБЩЕ пост Автора читали внимательно?
Заместитель автора• 27 декабря 2020
Подзатыльник нельзя.Можно полицию , привлечь свидетелей, потребовать акт о проишествиии.Ну и скорую чтоб именно на батут по адресу приехала и зафиксировала травмптизацию.
Бентливуман• 27 декабря 2020
Мамо, да вы тютя. Нужно было полицию вызывать и скандал хороший сделать
Не куру• 27 декабря 2020
А вы где были? Правильно, нужно было вызывать полицию и вас привлекать к ответственности.
Весенний Марафон
• 27 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я как раз за малым смотрела. Там вообще за детьми не смотрят- все на ответственности родителей
Соображалочка• 27 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Вы странная, ее за что? Или бегать рядом с ребенком 10 лет по батутам и горкам?
Без Баяна• 27 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Зачем в такие места ходить? Там и в случае травмы вы останетесь виноватой.
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Автор! Где это было? Территориально. На батут хочу очень
Бентливуман• 27 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Везде на ответственности родителей. Физически нельзя уследить за всеми детьми
Весенний Марафон
• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Практически везде. Мы были на ул Урловской 22, Краина мрий
Не куру• 27 декабря 2020
Ответ дляСоображалочка
За ребенка несут ответственность родители!
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо! Завтра наберу их
Бентливуман• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Аметист Петропавловская Борщаговка и Караван знают что работаю, если Киев
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Аметист - фееее. Ни вентиляции нормальной, ни сервиса
Пульт от линолеума• 27 декабря 2020
Я бы по шеям надавала всем ну или малолетним сказала бы тихонько что их родители разводятся потому что папа именинника ту крёстную больше любит чем маму и пусть бы потом доказывали)
Бедная Лиза• 27 декабря 2020
Вызывать полицию, тем более у вашего была кровь, губа разбита. Что это вообще за цирк с извинениями?!
Меня не звали• 27 декабря 2020
Приезд полиции ничего бы не решил. Надо было, хоть обматерить тех родителей 4-этажным. А то вас загрузили, и вы такая интеллигентная пошли с опущенной головой и побитым сыном. А тем, как с гуся вода. Я б им тоже праздник испортила.