Баба-царьлебедь• 12 декабря 2013

интимный вопрос

периодически выскакивают красные с кровью или белые прыщи на половых губах. Инфекций половых нет. Партнер постоянный. Гигиена хорошая. И они болезненные. Когда выдавлю их то сразу легче. От чего они? У кого такое было?
Sharlotka• 12 декабря 2013
а волосики не врастают?
Швабристка• 12 декабря 2013
Это воспаление волосяных фоликулов
Дайте подуться• 12 декабря 2013
может Вы себе эпиляцию делаете?, а после этого могут волоски врастать(
автор Баба-царьлебедь • 12 декабря 2013
Ответ дляSharlotka
а волосики не врастают?
Нет, проверяла.
автор Баба-царьлебедь • 12 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Не делала её чтоб проверить, всеровно появляются. Их не много, максимум 2. Но очень болезненные.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2013
Белые прыщи на половых губах
Факторы, провоцирующие появление небольших выпуклых белых прыщиков, иногда с гнойным экссудатом, могут быть связаны с личной гигиеной:
Травмирующий способ удаления нежелательных волос. При этом возникает раздражение кожи, а на местах роста волосков образуются воспалительные элементы.
Синтетические трусики. Такое белье не пропускает воздух и влагу, вследствие чего кожа преет и раздражается.
Переохлаждение или перегрев. Температурные крайности приводят к постоянному изменению кровообращения и высыпаниям.

Источник: http://womanadvice.ru/pryshchi-na-polovyh-gubah#ix...
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни