Аноним-ка• 12 декабря 2013
Сапожки Рейма -- влага под стелькой
У нас вот такие сапожки.
После прогулки оооочень большое скопление влаги под стелькой. Это норма? Брак, в смысле протекают? Ноги вроде сухие, не теплые, но в термиках и и не бывают горячими. В прошлом году носили американские термо, не помню, чтобы влага была. На ребенке термо колготки. Что скажите, кто сталкивался?
Фекла Персиковна• 12 декабря 2013
доставайте стельку и сушите сапожки. желательно иметь две пары зимней обуви, что бы не париться и спокойно одевать сухие, пока вторые сушатся.
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
И я не понимаю, у нас в натурино что то похожее. Приходит, ноги сухие, не теплые, а стелька влажная.
Маруська Му• 12 декабря 2013
Я ношу Ессо с 1996 года. За это время были разные модели термо. На ночь ставлю ботинок на батарею вверх ногами. Ребенку так же сушу.
Это конденсат.
Интимная• 12 декабря 2013
И у нас! Так было :) Пока не поменяли их стельку на такую, что с одной стороны шерсть белая, а с обратной фольга, покупали в Интертопе и в Плато. Теперь всё сухо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
И у нас такое((( Стелька мокрая...
Аноним-ка
• 12 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Спасибо! Надо попробовать. Я уже обкупилась разными стальками, но про такую не слыхала.
Аноним-ка
• 12 декабря 2013
Девочки, спасибо!! Я так понимаю, что это вариант нормы? Просто у нас еще действует гарантия, могу обратно отнести.
И второй вопрос: нога рри этом всегда теплая, даже при морозах? Этот эта влага не замерзнет при -10 до льда и не будет холодно ногам?
Аноним-ка
• 12 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Да, в принципе так и надо, но не будет ли замерзать нога, вот в чем вопрос.
Звезда в шоке• 17 декабря 2013
Влага проявляется после того как сняли ботинки, пока ребенок обут ее нет, поэтому нога не замерзнет. Вот мы приходим с улицы, рпоззуваю дочь, трогаю ножку - она теплая и сухая, через пару минут руку в ботинок, а там влага. Наверное правда конденсат. Купили вторую пару чтобы одевать другие, пока первые просохнут.
У нас тоже ботинки рейматек (модель ян), ситуация аналогична - тоже под стелькой мокро постоянно, неважно ехали в коляске или ходили. При том ее иногда столько, что стелька почти вся мокрая. У нас редко когда нога в них теплая, т.к. запас большой (не угодала с размером - быстро росла нога, а осенню перестала) 2,2 см. Купила B&G за 250 грн. стелька там фольгированная (сверху шерсть. снизу фольга) уже наш размер, так нога как огонь в тонких колготах (при темп. 0 -3) и под стелькой сухо, иногда в стельке мех аж мокрый от жары.
А ноги у Вас теплые?