ЛедиДи• 28 декабря 2020

Крик души! посоветуйте нюдовую помаду! Нет сил искать больше)

Привет! Ищу помаду. Нюд. Посоветуйте до 500 грн. Можно советовать и за 70 грн, и за 400. Купила бы и дороже, но так надоел поиск помады, что не хотелось бы еще 800-1000 грн на ветер.
Надоел этот поиск. Нашла свой цвет из бюджетных помадок, но как назло перестали выпускать, не могу найти.
Смотришь на отзовике помады. Покупаешь. У всех цвет губ разный. И все не то.
Ищу помаду, не кричащую, нюдовую. Главное, что б не уходила в лиловый, серый, коричневый, кирпичный, кукольно-розовой. Хотелось бы розово-бежевую
автор ЛедиДи • 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
тон 07 Natural Beauty Longlasting Lipstick Essence
нет, мой топ 06

автор ЛедиДи • 28 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Для меня лучшая bourjois rouge edition 04, только смотрите чтоб именно это название. А то я с приставкой один раз взяла и вообще цвет не тот.
вроде красивая помадка, спасибо!
Царевна в уггах• 28 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот шарлотта на губах) один и тот же цвет. В первом случае фуууу, а во втором ваууу
Первое фото это явно свет передаёт не так
У меня она есть .
Ее наношу тонким слоем + карандаш ее де одноимённый и это идеально .
У неё есть ещё very Victoria
Похожий , но более розовый цвет. Pillow он скорее бежевый
Царевна в уггах• 28 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
вроде красивая помадка, спасибо!
Ещё armani 500 blush очень нежный и красивый
автор ЛедиДи • 28 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня она есть .
У неё есть ещё very Victoria
very Victoria очень нравится, спасибо!
вре_Динка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
та и на руке, если тестить, то сложно выбрать
только на губах тестить(
как тебе такое илон маск• 28 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
да, красивая, но больше наверное как блеск?
Она очень слабо блестит, скорее слегка влажные губы вначале, а потом тон и напитаность, блеск уходит.
Статус Ква• 28 декабря 2020
Моя последняя покупка, просто восторг. Цвет и качество отличное.
Реанимация• 28 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Первая это Мак,самая любимая. Поперёк это Картис,только сегодня получила, цвет медовый,очень легкий
напишите пожалуйста названия и тона 3 розовых помад(кроме бежевой)

Мусик Пусик• 28 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Вот 1. Catrice,2.Mac, 3.Max Factor
Реанимация• 28 декабря 2020
Спасибо!
Угадайс• 29 декабря 2020
Clarins Joli Rouge 752 Rosewood
Dior Rouge 458 Paris
автор ЛедиДи • 29 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Clarins Joli Rouge 752 Rosewood
Dior Rouge 458 Paris
Очень понравились, спасибо огромное