Баррикадница• 28 декабря 2020

У кого светлая ванная, покажите пожалуйста)

Девочки, покажите, подскажите по светлой плитке в ванной.
Делаем ремонт в квартире и хочется что то светлое.
Нашла напольную плитку балую с перламутром, понравилась.
Но что лучше на стены? И как оно будет потом в уборке?
автор Баррикадница • 28 декабря 2020
На фото темно вышла, она светлее вживую.

Алгонавт• 28 декабря 2020
У меня вся квартира светлая,очень видно,если грязь))),как раз сразу и вітереть можно,генеральную уборку,только клининг,сама не справлюсь....мороки много со швами светлыми,только Кархер поможжет
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2020
у меня памеса хелмс, на полу памеса арт.
В уходе идеальная
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2020
На стены берите из той же коллекции что и пол. Обычно предложены варианты раскладки пол/стены в магазине.
Чижик Пижик• 28 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Светдая в уборке намного проще, чем темная - это точно)
У нас светло-стреневая с узором, нормально все.
автор Баррикадница • 28 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо, посмотрю
Чижик Пижик• 28 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
На темном еще больше видно. Каждая капля на темной плитке след оставляет, у подруги темно-серая ванная, вечно трет ее.
Мальчижка• 28 декабря 2020
Светлая. В уборке норм. Больше возни с полом, а не со стенами в ванной. Ванна 5 квадратов. Купили 2 коврика на пол - возле душа и умывальника - уборки вразы меньше стало).
Дежурняшная• 28 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Тоже самое.)

автор Баррикадница • 28 декабря 2020
А какая лучше глянец или матовая?
Чучело сосны• 28 декабря 2020
Берите кашкой, не будет видно ничего. И серенькую.
Просто каралева• 28 декабря 2020
У нас в доме светлая и в квартире тоэн. Главное шершавую не брать. Светлая очень красива и удобна в уходе
автор Баррикадница • 28 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, шершавая это матовая, верно?
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2020
У меня в ванной пол как очень светлое дерево. Но затирку я делала в цвет самой тёмной прожилки на плитке. Так как понимала,что в процессе эксплуатации со швами будет .опа🤦
Просто каралева• 28 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо, шершавая это матовая, верно?
Бывает матовая, но не очень шершавая. Пощупаете и вам станет ясно как она моется ))
Вот в квартире совсем светлая, тоже люблю ее
автор Баррикадница • 28 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Красиво, спасибо
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2020
Ванная 18м2. Вообще не парюсь. Нормальная вентиляция, вытяжка рабочая, все ок. Какой Керхер, какие швы?
Маманя• 29 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
А какая лучше глянец или матовая?
Я совместила матовую светлую на стенах и полу с темным глянцем на стенах. Пока все норм. Только недовольна светлыми швами. С ними надо отдельно заморочится с мытьем.