Дама_из_рекламы• 28 декабря 2020

Какое у вас освещение в ванной?

Над зеркалом есть подсветка? Если можно, фото) спасибо
ОдинРазНадетое• 28 декабря 2020
С зеркалом такое и на потолке лампочки.

ротцвеники• 28 декабря 2020
У меня три варианта освещения :
Нарисовалось• 28 декабря 2020
У меня люстра на 8 ламп и вокруг зеркал бра
ротцвеники• 28 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Люстра в ванной - моя мечта ! эх, высота потолка не позволила (
Главный котик• 28 декабря 2020
Зеркальный шкаф с подстветкой и лёд лампа на потолке
ДваДваВосемь• 28 декабря 2020
У меня над зеркалом и 4 лед на потолке, 2 выключателя на одну и 4 лампы. Зеркало с подсветкой не рассматривала, не нравится.
Нарисовалось• 28 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
У меня 3,15) Рада, что настояла. Столько крови строители попили за чистовую высоту, но я рада, что не пошла на поводу
Нарисовалось• 28 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Можно вопрос - кто производитель тумбы?
Путающаяся• 28 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вот не первый раз вижу Ваши фото.
Почему никто не посоветовал Вам сделать шкаф-антресоль, и зеркало под ним?
Ну вот реально колонна откусила, и потом ещё мебельщики откусили (

ДваДваВосемь• 28 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот не первый раз вижу Ваши фото.
Мне не нужно было шкаф антресоль. Мебель делала на заказ.
я Кукарача• 28 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Почему? Есть шикарные припотолочные
Путающаяся• 28 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
И Вам реально нравится результат?
Ну шкаф антресоль может звучит угрожающе, но Вам реально перепаскудили ванную комнату, я бы руки отбивала таким горе мастерам.
Там можно было сделать лялю ( это у меня профпкрекос, это моя работа)
ротцвеники• 28 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Почему? Есть шикарные припотолочные
я хотела такого типа :
ДваДваВосемь• 28 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
И Вам реально нравится результат?
Я сама делала чертеж мебели. И мне реально нравится результат, впрочем и всем, кто видел вживую.
Путающаяся• 28 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не, ну сделать чертеж в программе это не капец какая заслуга.
Но подчеркнуть вертикальную колонну ещё одним совковым шкафчиком это так странно ( для меня, во всяком случае)
Карта мордвы• 28 декабря 2020
Точечное 6 шт. Мне хватает с головой. Над зеркалом освещения нет, но предусмотрено. В будущем хочу зеркало менять, это перекочевало со старой квартиры) и пока задержалось))).
PolinaWest• 22 мая 2021
К освещению ванной нужно подходить очень внимательно. Важнейшим фактором является степень защиты светильника (так называемая IP) - она ​​должна быть не ниже IP45. Осторожно с китайскими светильниками - в большинстве случаев показанное значение IP не соответствует действительности. В магазине https://eleko.com.ua/ я покупал точечные светильники. По параметрам отлично подошли. Работают уже почти пол года, никаких проблем.