ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2020

переживаю что старшей дочери не понравится подарок....

девочки, помогите советом.
еще месяц назад заказала дочерям куклы лол. новые из ремикс серии. за меньшую уверенна - ей понравится, старшая же когда идет реклама и я спрашиваю хочет ли лол, говорит вообще нет.
но по телеку куча рекламы, она хочет все и сразу, и чи-чи лав и робота который рисует и домик кролика бри.
дочерям 3 и 6.
оставить лол-ки на подарок и переиграть что то быстренько для старшей?
автор ТелаЧьи нежноСти • 28 декабря 2020
из подарков планирую по большому набору сладостей и по кукле лол...
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это ОЧЕНЬ мало для Новогоднего подарка двум дочкам
Танюша• 28 декабря 2020
делаете покерфэйс
это не вы, это дед мороз
А вот недавно• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Даже не переживайте! Понравится)
У меня 2 племянницы 4.5 и 7 лет. И то, что нужно младшей, обязательно будет нужно старшей))
Сейчас переиграете, а потом - а где моя лол?))
Раздражевская• 28 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
по каким таким меркам?
Ответ дляМадам БрЮшкина
почему? каждой по кукле+сладости. им еще куча подарков от бабушек-дедушек - книги, деньги, сладости, но ето все не в один день
Зефирная попка• 28 декабря 2020
Моей 15лет, подарим футболку пума, носки найк
500грн всё
Кнопкотык• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не обращайте внимания, так вырастают потом потребители, не ценящие подарки родителей, где главное количество
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добавьте ещё что-то.
Это НГ
Или проблемы с деньгами?
Танюша• 28 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
по каким таким меркам?
Ну я тоже дарю не меньше 5 подарков.
два дорогих, типа лего и куклу и кучу маленьких (картины песком, крутые фломастеры, бальзам для губ и т.п. ) все красиво упаковано.
по деньгам не бьёт, а детям восторг
зато сладости по минимум.
МинерАлочка• 28 декабря 2020
1. подарите младшей лол, а старшей сладости.2.Старшая тут же захочет лол, а младшая сладости. 3.С милым лицом выравниваете ситуацию. 4. все довольны
А вот недавно• 28 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ответ дляМадам БрЮшкина
Добавьте ещё что-то.
Это НГ
Или проблемы с деньгами?
да к чему проблеммы,нет. просто чем больше подарков я дарю, тем меньше у детей от них радости. раскидали все, и ничем толком не играют
Раздражевская• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Ну я тоже дарю не меньше 5 подарков.
по деньгам не бьёт, а детям восторг
зато сладости по минимум.
Думаю у Мадам БрЮшкиной речь шла именно о денежном эквиваленте.
Лагшмивара• 28 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Где написано, что это мало? Есть какие-то нормы? Меньше сколько то шт коробок или подарков дарить нельзя?
nahaka• 28 декабря 2020
Сколько старшей? Просто моя в 10 лет уже куклами не играет, поэтому ей бы не понравился такой подарок.
Ответ дляnahaka
старшей 6. младшей 3
Лагшмивара• 28 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Даже не переживайте! Понравится)
100%. Автор не заморачивайтесь. Они через неделю и не вспомнят что получили в подарок. Будет рада девочка ваша.
Бандитка Сью• 28 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
500грн всё
Моей 12. Заказала подарок за 300 грн. Думаю подарить ещё худи и сладости.
Ответ дляТанюша
Ну я тоже дарю не меньше 5 подарков.
по деньгам не бьёт, а детям восторг
зато сладости по минимум.
я так дарила в прошлом году... дети не ценят кучу подарков- еще мальнькие. были и духи и помады и заколки, но ето у них и так есть, я просто покупаю по мере необходимости
ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2020
Я тоже переживаю, купила ей чемодан с ЛОЛ (Winter Disco Bigger Surprise), а в письме Деду Морозу ниччего про Лол нет, спрашиваю у дочки, она как то не особо. Но у нас два подарка - один от Деда Мороза, другой от меня.
А то будет как в анекдоте - родители целый год работают, а лучший подарок все равно Дед Мороз приносит
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет,конечно.
Просто подарков должно быть много и красиво упакованых.
Естественно,не за Огромные суммы
nahaka• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
старшей 6. младшей 3
Должно быть ок. По моему опыту, конечно же. Моя как раз такими играла и куклами поняшками
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Лагшмивара• 28 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Какая разница сколько это в денежном эквиваленте? Куклы дол тоже недешевое удовольствие. Честно говоря вообще не понимаю за такую маленькую куклу такие деньги.
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что за понты? Это кто решает - мало или достаточно? Есть какие-то тарифы?
А вот недавно• 28 декабря 2020
Сыновья 16 и 8. Старшему фитнес-браслет xiaomi 5, младшему умные часы - вставит свою симку и будет со мной общаться.
кнопкодав• 28 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
патамушо тута принято задаривать детишек и только гладить по головке, кодекс яжематерей!!! Не слушайте подобное и подобных)! Подарки одинаковые. это правильное решение (если не было в письмах конкретных заказов) Ваши дочурки буду рады! Не переигрывайте! Если будут притензии, всегда можно к Рождеству исправиться)
Зефирная попка• 28 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Моя наушники хотела , но 5000грн это для нас дорого. Она копила свои деньги 3000 накопила ,а потом потратила .
Так что мы дарим что можем
Зефирная попка• 28 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Худи смотрела приличные по 1500грн