Попадалочка• 28 декабря 2020
Подворовывает коллега
Из моей сумки коллега частенько тырит деньги. Клянусь это не трольничество. Мы подруги. Пока ничего ей не говорила, но надоело по 10ке в среднем в месяц она умыкает. Как бы действовали?
Результат:
вже голосів:
113 (72.44%)
Просто убрала сумку подальше
18 (11.54%)
Сообщила начальству
15 (9.62%)
Подралась
10 (6.41%)
Украла бы у нее
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Вы были в Украине во время Януковича? Как, это же был преступный режим! Вы враг украинского народа???
Но это же Ваша логика! Если Путин - оккупант, значит и весь народ такой же? Как и автор темы, что ли? Да может она со своим президентом вообще во всём несогласна, она об этом не писала! Ну а хотя зачем это уточнять, если по Вашей логике нет разницы?
Амели на мели• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Удалено администрацией...
А почему вы тыкаете? Вы билеты на форум продаёте? Без году неделя здесь.
Зам Ам• 28 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вот и правда, зачем вам украинский сайт?
Ну какая разница?? Я из Украины, а часто на Гале и Вумане тоже зависаю. Они могут и сюда зайти. Чего к человеку пристали?
Твердая валюта• 28 декабря 2020
Тепер навмисне буду лише українською мовою писати, щоб не користувалися лаптєногі моїми порадами.
Ух ты какая Я• 28 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я на ЖЖ 8 лет, и должна исчезнуть оттуда, потому, что это российский сайт? Многие знают откуда я, ни один человек мне не тыкнул. Общаются, как и раньше.
Ух ты какая Я• 28 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Жалуйтесь пожалуйста. Пусть банят таких.
ГЛЮкоза• 28 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
без доказательств все это клевета и сплетни. Идите к директору скажите кто то ворует у вас кто не знаете. попросите камеру скрытую установить.
О чем вы говорите,у них большинство наличкой рассчитывается,это фитнес-клуб,уровня полуподвал в спальном районе.какая скрытая камера от начальства
?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Опять набежали хворые на голову и стали гнать автора с сайта. Предсказуемо.
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Давно пора!
Не Вам в обиду, я Ваших сообщений прежних не читала. Но очень многие (не Вы!) делают столько ошибок на русском языке, что я каждый раз думаю: ’Девочки, не мучайте себя! Пишите уже на украинском!’
Анатолий Продавец Всего• 28 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Та ради бога)
Автор, пишите каждый день и уточняйте что вы из России) пусть бабье от злости корчится
задолбали
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 28 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
?
у моего шефа в таком подвале камера стояла и писала все действия сотрудников. Потом помощница шефа зписи просматривала. Шеф очень бдел что сотрудники его не киданули. А камера дешево стоит на самом деле.
Бокс-орун• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вряд-ли ваши советы настолько ценные, чтоб можно было о них сожалеть
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
На здоровье, а мы девочкам из России будем советовать на русском.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
На тему жалоба
Да,как обычно ,начнётся все о здравии, закончится за упокой, как там называется метод из методички
Твердая валюта• 28 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да вы и русского не знаете, С Херсона (с)
А я с косою• 28 декабря 2020
Нарисовала бы фак, подписала - тому, кто у меня ворует и завернула в купюру. После кражи этой купюры запирала бы в стол сумку с обьяснением почему я это делаю - потому что пропадают деньги.
Амели на мели• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Удалено администрацией...
Я выкаю незнакомым людям, даже тем, кто непонятно кто, типа вас. Жаль , что вас никто не воспитывал.
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Удалено администрацией...
Капец, а у нас, по-моему, свобода слова и своьода помещения сайтов,я удивляюсь людям ...
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Главное, что девочки нас поймут, а всякие... будут лопаться от злости
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Удалено администрацией...
Что тут забыл такой хам?
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Амели на мели• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Удалено администрацией...
А вы их читали, те правила? За неделю на форуме хоть раз бы прочли.
Твердая валюта• 28 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да эти девочки вас презирают от всей души. россия напала на нас, убивает наших людей, а вы все перед девочками заискиваете. тьфу. таких, как вы, никто не уважает, потому что вы сами себя не уважаете.
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я знаю русский настолько, насколько меня ему научили на Украине)
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Повністю вас підтримую
Ms. Скромность• 28 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ви спалились. В Україні!
Лише мокші пишуть ’на’.
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Милочка, а вы знаете мою точку зрения на этот вопрос? Но это не повод вести себя как дикие, невоспитанные животные.