Sharkarianka• 12 декабря 2013

МЕТРО в Донецке

Девчонки, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, адрес Метро в Донецке. Интересует тот, который на объездной возле Ашана. Это Донецк или Макеевка?
Хочу оформить карту, чтобы получить ее в том магазине. А адреса не знаю.

Заранее спасибо за ответы
Nicole• 12 декабря 2013
Вот http://www.metro.ua/public/ua_ua/torgovi_tsentry/s...
Masha Marmeladova• 12 декабря 2013
А что, возле Ашана есть Метро??? Иногда мне кажется, что не в Донецке живу)) Про теме могу посоветовать на оф. сайте глянуть, с телефона ссылку не могу дать правда, но он первый в поиске.
Александра_В• 12 декабря 2013
Г.Макеевка, ул.Териконная,7
Masha Marmeladova• 12 декабря 2013
Ответ дляNicole
О :)
mamba:)• 12 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
драсте . Есть)), на объездной. И открылось раньше Ашана. Только оно там уже почти при смерти, такое ощущение.
автор Sharkarianka • 12 декабря 2013
Ответ дляNicole
Спасибо большое
автор Sharkarianka • 12 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я сама не из Донецка, Длнецк не знаю. На Оф. сайте смотрела, но не разобралась.
Masha Marmeladova• 12 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
То бишь смыла заехать туда нет? Мне туда даже ближе, чем на Широкий или где там второй Метро. Правда, не знала :)
автор Sharkarianka • 12 декабря 2013
Девчонки, а подскажите, сколько карт можно оформить? ТОлько 1 или больше??
mamba:)• 12 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
мне Ашан больше нравится - выбор гораздо больше. За мясом только в Метро езжу. Вчера там была - как-то скромненько они к НГ готовятся - и подарков мало, и игрух, и украшений(((
julia527• 12 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
Вот спасибо - мы за игрушками на елку собрались туда ехать!