ЖонДуан• 28 декабря 2020
Капец , этот сатанист набирает по 3 миллиона просмотров в ютубе за 8 часов
8 часов назад выложили клип - уже 3 миллиона просмотров
ЖонДуан
• 28 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
а шо вы имеете против сатнаистов?
Я на стороне Бога
ЖонДуан
• 28 декабря 2020
Образно говорю сатанист , понятно что татуировка 666 это просто понты . А детишки то всерьез воспринимают его
ЖонДуан
• 28 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Опять вы? Днем же была тема про это недоразумение. Вам мало?
не видела
ЖонДуан
• 28 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Какой он сатанист, это просто пиар. Вы реальных сатанистов не вилели
Образно говорю . Он не самый лучший пример для молодёжи
Матраскин Брат• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
От вы счас серьезно? В свое время кого слушали? Кому подражали? И не надо говорить, что в наше время такого не было.
Сметчица• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Вы как вчера родились, готы, эмо и тд. Это все субкультуры были в моей молодости, ниче прошло и это пройдет.
ЖонДуан
• 28 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Квин слушала ,Скорпионс , Сплин , Мумий Тролль , Линду
Продиджи
Кюветчица• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Продиджи
Ну Продиджи с их Smack My Bitch Up конечно зайчики
Сметчица• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Я вам открою большой тайну ( какую не говорю своим детям) , я тоже в молодости сидела на кладбище и занималась гаданиям и всякой мистической фигней. И о ужас в 8 классе одноклассники набили мне тату( бредовенькая, но есть и до сейчас)
Я_на_кожухе• 28 декабря 2020
Вчера Давай поженимся смотрела с его участием - ведет себя как дурачек . А Гузеева и Роза стелятся
Посудомойка• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Продиджи
Вы написали выше, что вы на стороне Бога.
Бог создал мужчину для женщины, а женщину для мужчины. Как с этим согласовывается образ жизни Фредди Меркьюри? Особенно тот клип, где он в женской одежде уборку делает.
Матраскин Брат• 28 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Продиджи
Я хоть Сплин и люблю, но мне от их песен выпилиться хочется. Раньше были ТАТУ - одни плевались, другие обожали.
А вообще все проходит, пройдет и это.
Не прохожу мимо• 28 декабря 2020
Моя дочь влюблена в него (( Все стены в постерах , только его слушает , интервью по кругу пересматривает . Хочет на концерт . И что тут делать ? Не могу же запретить
Гжегож Бженчишчикевич• 28 декабря 2020
Ответ дляСметчица
а родители где в это время и до совершеннолетия были?
Меряю от единицы• 28 декабря 2020
он такой придурок, просто нет слов. мерзкая квадратная рожа, противный рот, все отвратно в нем. специально недавно смотрела, интересно стало, кого любят дети сейчас.
Карпатський грибар• 28 декабря 2020
Повторяя вслед за незабвенным Утесовым :
- Если это композитор, то кто тогда Чайковский? (с)
- Если это певец, то кто тогда Паваротти?
Меряю от единицы• 28 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нормальный чувак, смешной) Какая эпоха, такие и кумиры))))
неее, он не смешной.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 декабря 2020
Ответ дляКарпатський грибар
а сами поди Эминема заслушивали?
или может Рики Мартина
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сектор газа, как вспомню эти песни...
Иванка Бур• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Прям захотелось посмотреть ради стелящихся Розки с Лариской)
Кюветчица• 28 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Сектор газа, как вспомню эти песни...
Опа, опа, зеленая ограда....
Иванка Бур• 28 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Сектор газа, как вспомню эти песни...
О, обожаю их, любимая песня про голубя)
Сметчица• 28 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это были тяжёлые 90-е родители заробатывали как могли. Их часто не было дома, поездки. При этом я довольно неплохо училась, дома с меня : готовка, уборка, стирка. И после всего этого эта капля мистики была ’ Гладкой воздуха’
Сметчица• 28 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Сектор газа, как вспомню эти песни...
Я сказка про лягушку царевну
Карпатський грибар• 28 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а сами поди Эминема заслушивали?
или может Рики Мартина
При всем убожестве советского радио, у него было и несомненное достоинство: море классической музыки. На том и вырос.
А еще на польской Первой программе. Я - живой свидетель, в прямом эфире, рождения Анны Герман как звезды - когда в Ополе победила с песней ’Танцующие Эвридики’.
Так что мне не сюда.