Бубль Гум)• 28 декабря 2020

Не давно открыла для себя певца Димаша. Это просто талантище

Жду теперь концерта в Украине
Праздничный сервиз• 28 декабря 2020
Да, у него невероятный голосище просто, тоже нравится
С перепою• 28 декабря 2020
Анатолий Цой туда же.
Казахстан сильные голоса.
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2020
Его продусирует Крутой.
Тот умеет выбирать
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
ооо я была на его концерте -как раз успела перед введением карантина в марте.Это был мне подарок на ДР от близкого человека)) Супер.. у него и мама была там (ее показывали)-копия Моники Белуччи
АБВГДейка• 28 декабря 2020
Поділюся враженнями. Голос у нього звісно сильний і унікальний та місцями він аж занадто демонструє його можливості і замість краси виходить крик, що споріднює його ситуацію з оперними співаками.
І мені здається глядачі роблять його заручником неймовірності.
Інколи, менше - краще
автор Бубль Гум) • 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ух-тыА сколько билеты стоили?
Пончик Солнечный• 28 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не знаю, как на концерте, но по фоткам из интернета, вообще не Моника. Только что волосы тоже черные.
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ух-тыА сколько билеты стоили?
ооочень дорого(( 2000 это сектор
гражданинГрубиян• 28 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ну,мне так показалось,ее на экране было видно хорошо)) там и папа его был-родители молодые
Фиона Шрековна• 28 декабря 2020
Да, голос у него шикарный! Когда попала на него случайно, не могла оторваться! Настолько красивый, чистый и мощный!
Мост_Устал• 28 декабря 2020
я уже второй год его слушаю...
сотый раз одну и ту же песню слушаю и все равно мурашки по телу.
Мост_Устал• 28 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Інколи, менше - краще
он поет в живую, каждый , что-то новое, отличается...
может демонстрировать все что угодно, возможностей там миллион.
споріднюватись с оперними співаками ему не нужно, у него классическое образование, он оперу исполняет на раз.
АБВГДейка• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Я написала про общность с оперными певцами именно потому, что он МОЖЕТ и проблема у него та же.
И вообще это тяжело стать смыслом и кумиром для публики, которая защищает тебя так рьяно.
Мне кажется он чрезмерно старается, потому что от него и ожидают чрезмерного.
И иногда это портит красоту песни даже.
Мост_Устал• 28 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
И иногда это портит красоту песни даже.
какая у него проблема?
АБВГДейка• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
какая у него проблема?
Бессмысленная высота нот и форсирование звука с точки зрения уместности в музыкальном произведении.
Демонстрпация возможностей голоса, ради самой демонстрации
Мост_Устал• 28 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
у него все гармонично, возможности голоса вызывают восторг.
Ламзак_сдутый• 28 декабря 2020
Да, Димаш- это сила!
IQ 80• 28 декабря 2020
Оо, Димаш, тоже слушаю его постоянно. Очень надеюсь, что будут ещё его концерты в Украине. Была в марте, с удовольствием сходила бы ещё раз.