західний_діалект• 28 декабря 2020

"Тянет лоб" когда становится ботокс?

Всем привет, сегодня 5-й день, по ущущениям тянет лоб, кололи диспорт. Было у вас такое? На какой день он вообще "становится" у вас? Мне косметолог сказала контроль через 2 недели, к НГ станет. Жду
Глубоководная селедка• 28 декабря 2020
Блин, я и не колю из за этого, после дствия непредсказуемы

МастерЮля• 28 декабря 2020
Послушаю. Тоже собираюсь лоб наколоть.
автор західний_діалект • 28 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Какие например?) Я много чего делала, на мой взгляд. Радиес уже три раза, филер в подбородок и губы. Никаких последствий кроме улучшения не было. А вото ботокс первый раз, странные ощущения...
МатьЧасть• 28 декабря 2020
мне совсем чуток тянуло
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2020
Я колола 23 числа. Межбровка пропала, морщу с большим трудом. Гусиные лапки при улыбке не видны, когда гримасничаю -есть но гоооораздо меньше. А лоб Ощущение сопротивления при мимике есть, но и морщины есть. Рыдаю просто.
МатьЧасть• 28 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
можте у Вас уже залом есть? у меня залом и понятно, что морщина останется. но нет уже валиков и насупленного вида
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Заломы то есть, но я и не жду гладкого лба. Мимика очень подвижная. Но по идее сморщить то лоб не смогу? Так чтоб до складок.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я 24-го) все есть, морщится при желании могу, но вот начал типа вверх ’тянуть’ лоб над бровями. Это все время так будет или на момент ’установки’. Я имею в виду 6-9 месяцев такие ощущения не длятся?
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не знаю. Я первый раз сделала.

Ответ дляМатьЧасть
мне совсем чуток тянуло
а долго? мне это не нравится
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю. Я первый раз сделала.
О и я) 3.01 пойду на коррекцию) Она мне не весь оплаченный препарат ввела, оставила для коррекции
МатьЧасть• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
а долго? мне это не нравится
да нет не долго. у меня вобще очень мимичное лицо и 4 мес только прошло, а он уже почти не держит( кому как
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
не будет, это только пока установится, но и 6-9 месяцев он не стоит,3-4 и опять колоть, но раньше чем через полгода не рекомендуют,короче боль от ботокса до ботокса,у меня еще и брови опускаются прям падают на глаза первый месяц и препараты меняла и врачей((
Дверной_Проем• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вам только межбровку кололи? Или в середине лба тоже?
МатьЧасть• 28 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
я колю межбровье и поднимаюся брови. надо же как по-разному у всех
Ответ дляКина_не_будет
Ой блин( а мне сказала наоборот брови поднимутся и откроется взгляд....блин и тянет только с одной стороны лба
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
наверное,я колола межбровку только,то слабо бралось и стояло вообще мало,а когда весь лоб,то так опускаются брови
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
И у меня поднялись. Так круто. Брови за собой и веко потянули. Взгляд открытым стал. Красотааа. Если б еще и валики на лбу пропали, тогда вообще кайф. Но может рано еще.
Короче, мне уже кажется и голова от этого болит, целый день сегодня так и шапка мешает на голове. Нервничаю, напишу врачу завтра

МатьЧасть• 28 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
у меня просто пока тольк морщина - межбровка сильная. но мне колят и по бокам над бровями. не помню как называется это - типа чтобы не тянуло морщины на лбу
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
та не переживайте, может встать слегка неравномерно, но на коррекции все подправят
Ответ дляКина_не_будет
Ой надеюсь...
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
голова, да болит первые дни, доктор не предупредила?
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня наоборот пропали головные боли. Ну надо же как у всех индивидуально все
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
если боли от спазма мышц ,то тоже помагает
Ответ дляКина_не_будет
Да нет, все приговаривала какая красивая на НГ буду. Были рекомендации только не пить шампанское (пузырьки) и не ложится до определенного времени, сауну не посещать неделю. Из ’запрещенки’ я только вина бокала три-четыре за вечер в тот день выпила, Рождество праздновали.
Наизнанку• 28 декабря 2020
А уменя беда с этим ботоксом. Стала голова болеть, тяжесть над веками. Верхние веки отекают и нависают. Начала я массажи делать, от отеков пью и комплекс витамина б, чтоб быстрее эта гадость вышла. Лучше уж с морщинами ходить чем с головными болями
Кина_не_будет• 28 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
у меня тоже такая мысль была первый месяц, но потом норм все стало и главное нет этой межбровки насупленой,у меня она прямо на постоянке была,не просто морщины
Дверной_Проем• 28 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сауну не только неделю посещать, а вообще - от неё по времени эффект уменьшаться будет
Наизнанку• 28 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я недели три мучаюсь, но стало лучше, не такие боли, но веки отекшие