Кукуша• 28 декабря 2020

Покупатель с шизинкой....

В субботу человек оплатил - я не успела отправить... попросил вернуть деньги - вернула.
Сегодня опять хочет купить, но товар уже продан.
И ко мне притензия - почему я ей не оставила?
На мой вопрос, почему не могли подождать пару дней? Ответ - тогда не надо, но уже надо.
Занавес!
Бокс-орун• 29 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Сижу на рабочем месте, приняла оплату, товар дома. Мне с работы отпрашиваться?
конечно, вы же деньги получили и уже ’крутите’ их целых 5 минут.вы что, есть же универсальное правило, так что не увиливайте, а бегите и отправляйте)))
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему за час? Сейчас почты на каждом шагу. За 20 минут можно успеть отправить
Не знаю як хто, а я зранку проснулась, райтузи вділа і біжу на пошту з своїм барахлом чекати оплат від можливих покупців. І сижу під дверима поки пошта не закриється
Добрая свекровь• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
если товар оплачен больше чем за час до закрытия почты - он должен быть отправлен в тот же день.
Вы отпрашиваетесь с работы и на такси летите домой через пол города, на бегу упаковываете и за минуту до закрытия вбегаете в отделение НП? Даже крупные магазины отправляют через 1-3 дня.
Тріль!• 29 декабря 2020
Ой, сейчас многие продавцы и покупатели с шизинкой.
Спросила есть ли в наличии спорт костюм определённого цвета и размера, продавец ответил есть, костюм сестре подарить хотела, отправила ей фото, она сказала на такой хочет. Я ответила продавцу, что спасибо за информацию, простите за беспокойство, брать не буду, не подходит. Скалько я о себе нового услылала
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Есть универсальное правило: выходные это выходные)))))
Вы приняли оплату, отвечали - у вас был не выходной
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть универсальное правило - продавец отправляет 1 раз в день. А не бегает с каждым заказом на почту.
Мамки совсем уже с ума посходили
Бегает столько, столько нужно.
У нас за час до отправки в то же день с любой почтовой службы, формируется список товаров для нее, а также список товаров другие почтовые службы которые находятся по пути следования.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Удивляют предприятия которые хранят товар дома у сотрудников.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
За 20 минут нет гарантий что успеем отправить, час - это с гарантией, за 29 минут можем попробовать
В шоколаде• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Чушь какая.
В субботу?

Или тема про вас?
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И что дальше?)) Многие продавцы не сидят под почтой) У людей как бы бывают свои планы на выходные
Какой ещё выходной у сотрудника который выполняет работу на своем рабочем месте, в рабочее время?
В шоколаде• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне до почты 20 минут идти, а ещё запаковать. Да и есть много других дел.
Шизанутые с такими требованиями идут лесом
В шоколаде• 29 декабря 2020
Ответ дляТелочка
А я вас помню по прошлой теме... Вам ещё там все написали, что вы шизонутая со своим придуманным правилом
Мы даже выразились одинаково))
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
С какой работы вы должны отпрашиваться если в ваши обязанности входит отправка посылок?
И что значит упаковывать на бегу?
Товар упаковывается при поступлении на склад
Добрая свекровь• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И что значит упаковывать на бегу?
Вы о чём? Какой склад? Для своих пролётов или б/у?
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Чушь какая.
В субботу?

Или тема про вас?
Что чушь? Получила оплату - сходи на почту, не занимай склад.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Товар хранится где? Верно, на складе. Не дома же его хранить и не в помещении где сидит сотрудник
В шоколаде• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы с Марса?

Даже магазины со складом редко отправляют за час. Разве что магазины-однодневки с накруткой в 400%.

А свои пролёты - уж тем более
В шоколаде• 29 декабря 2020
Да, шизинка заразная. Прям по теме видно
Телочка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
у половины продавцов с кидстаффа, если это не дропы, товар хранится дома как раз-таки и для них это не основная работа, что бы лететь на почту, бросив работу, с посылкой для такой придурошной как вы
Телочка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И что значит упаковывать на бегу?
Удалено администрацией...
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Телочка• 29 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
троляка обыкновенная
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Два пакета нельзя склеить скотчем?
Екатерина Кошкина• 29 декабря 2020
Девочки, не кормите тролля. Не отвечайте ей.
Я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что если бы это на самом деле был профессиональный продавец, работающий в интернет-магазине или на каком-то складе, то она знала бы, что на досках объявлений торгуют пролётами и б/у, что здесь бывают не профессиональные продавцы, а просто люди, продающие свои вещи.

Автор, закройте, пожалуйста, тему. Тут уже ничего хорошего не будет, никаких полезных советов Вам. Одна только ругань.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Совместительство не повод ухудшать сервис.
АнтиТроль• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Появилось новое универсальное правило: если товар доставлен в почтовое отделение больше чем за час до закрытия почты - он должен быть забран в тот же день.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляЕкатерина Кошкина

Вы себя называйте гордо продавцами, так и соответствуйте этой гордости
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
А это уже не ваши вопрос когда его заберёт покупатель
Крапипопка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:

Почитала все ваши ответы..... ну вы блин даёте))))
Видите ли - то, что вы себе придумали какое-то правило - ещё не значит,что оно универсальное. Для многих торговля является просто подработкой, а не основной работой со складами и наемным персоналом. Многие имеют точку на рынке или магазин - им каждый час закрываться, чтобы на почту слетать? И да, расскажите об этом универсальном правиле Комфи, Эпицентру, Розетке и т.д., ок? Там и склады, и сотрудники на работе постоянно, все как вы описали.
Телочка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Два пакета нельзя склеить скотчем?
нет, нельзя