Кукуша• 28 декабря 2020

Покупатель с шизинкой....

В субботу человек оплатил - я не успела отправить... попросил вернуть деньги - вернула.
Сегодня опять хочет купить, но товар уже продан.
И ко мне притензия - почему я ей не оставила?
На мой вопрос, почему не могли подождать пару дней? Ответ - тогда не надо, но уже надо.
Занавес!
АнтиТроль• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А это уже не ваши вопрос когда его заберёт покупатель
И не ваше, когда его отправляет частное лицо. На складе своём указания раздавайте. Хотя вы же подчинённый.
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка

Почитала все ваши ответы..... ну вы блин даёте))))
Видите ли - то, что вы себе придумали какое-то правило - ещё не значит,что оно универсальное. Для многих торговля является просто подработкой, а не основной работой со складами и наемным персоналом. Многие имеют точку на рынке или магазин - им каждый час закрываться, чтобы на почту слетать? И да, расскажите об этом универсальном правиле Комфи, Эпицентру, Розетке и т.д., ок? Там и склады, и сотрудники на работе постоянно, все как вы описали.
Какое каждый час? За час до закрытия набили машину товаром и погнали на почту
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляТелочка
нет, нельзя
Глупости
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
если товар оплачен больше чем за час до закрытия почты - он должен быть отправлен в тот же день.
Пьера Безухова• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Прекрасно. Почта закрывается в 21.00. последняя машина в 19.00. в 20.00 я вылетаю на почту с кучей товара...., но, сорян, посылки уедут завтра((( вот засада
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну тогда и не частного лица дело когда оно получит оплату)))
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Машина курьера? Откорректируйте ему график
Пьера Безухова• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Так правило за час до закрытия почты соблюдено. В чем проблема?
Пьера Безухова• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Машина НП
АнтиТроль• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не будет оплаты - не будет отправки
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
С какой работы вы должны отпрашиваться если в ваши обязанности входит отправка посылок?
И что значит упаковывать на бегу?
Товар упаковывается при поступлении на склад
Я работник склада. Как можно упаковать товар при поступлении на склад? При поступлении на склад мы проверяем количество, исправность и ставим приход. Заказ может быть комплексным, было и по 10 товарных позиций в заказе, и что бы не делать это 10ю местами, собирается одно и картонится. То смысл упаковки товара до заказа?
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Совместительство не повод ухудшать сервис.
Молодець

Є ще одне правило: якщо реквізити отримали за годину до закриття банків, то оплата має бути пррведено сьогодні. Ніяких затримок!
´Передумала´ не привід погіршувати попит!
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы себя называйте гордо продавцами, так и соответствуйте этой гордости
Так, 100%
І ще треба гордо називати себе покупцем і всі наложені посилки забирати!
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ніяких запитань! Правило ж універсальне
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Значить ви не носій високого звання Продавця
Ви спекулянтка
СкиниУскачи!• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
ух ты какая ) 😂
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
А еще есть издевающиеся покупатели... У меня был такой. Вернее, такая. ’Отправьте по Новой Почте!’, ’Ой, Вы еще не отправили? Я самовывозом заберу.’, ’А пофоткайте мне с трех сторон’, ’Да, сегодня вечером заберу’, ’А сфотографируйте еще замочек’, ’Вечером оплачу, давайте по Новой Почте’, ’А сделайте еще фото кармашка’, ’На карте нет денег, заберу самовывозом, сразу оплачу’, ’Нет, давайте по Новой Почте’, ’А сфотографируйте шовчик снизу’, ’Да-да, уже вызываю такси и еду к вам’, ’А я как-то уже не уверена, нужен ли мне товар’... И так 2 недели...%(((
ФсеСама• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
ФсеСама• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Товар хранится где? Верно, на складе. Не дома же его хранить и не в помещении где сидит сотрудник
На каком складе?
Речь в теме не об интернет-магащине, а об обычном продавце с Кидстаффа.)))
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Конечно-конечно)))) и деньги на карту вернём после получения)))
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть универсальное правило - продавец отправляет 1 раз в день. А не бегает с каждым заказом на почту.
Мамки совсем уже с ума посходили

Ну хочется им так))) она ж 100 грн заплатила, теперь ее обязаны удовлетворить по полной)))
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Что чушь? Получила оплату - сходи на почту, не занимай склад.
Аааа, вы складской грузчик! Так бы сразу и написали)))
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Оплата в любом случае в начале сделки))) не хотите, вообще не забирайте, но без оплаты никто вам не отправит))
ЭтаваНиМожетБыть• 29 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А как вам такое, клиент три дня назад спрашивал о товаре , а также написал , адрес для отправки новой почтой, потом пропадает на три дня и о чудо создаётся заказ, где указывает адрес укрпочты. Куда бы вы отправили посылку- укр.почтой или новой. Естественно в заказе указан адрес укрпочты. Отправляю номер, она мне он не отслеживается, я высылаю скрин движения, она мне начинает выносить мозг, что нужно было отправить новой почтой, и я не внимательная, и это было около часа. Я ей написала, что по правилам сайта нужно вносить корректно информацию в заказ. Это жесть.
На иголках• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
За час ? У меня на одном сайте заказ в 1 час ночи. Отправили на следующий день. Отзыв товар норма, долго времени не связывались после зака щщшщ а
Заместитель Анонима• 29 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так не с шизинкой, с шизой
Як казала моя бабуся, ’ не всі дурні пішли берези білити’
Заместитель Анонима• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Это мозгоклюи в воспаленном воображении себе такое правило придумали))))) а нормальные знают, что отправка - по условиям сделки
Заместитель Анонима• 29 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
это где такие правила? ну так для интереса просто))) Вы видимо только в виде покупателя бываете.
Колупателя копеечного разве что)))))
Заместитель Анонима• 29 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мамки совсем уже с ума посходили
Причем чем дешевле товар, тем больше распальцовки у таких пАкупатИлей
Заместитель Анонима• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какие выходные, почты без выходных работают
Нормальные, по кзоту, у продавца