Не любовница• 29 декабря 2020

Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами!

Новое исследование показало, что среди современных женщин практически нет способных на красивые ухаживания.
90% опрошенных сайтом Sheilas´ Wheels мужчин в течение года не получали ни одного подарка от женщин, а 15% мужчин регулярно покупает себе цветы, потому что женщины этого не делают.

Во многом поведение женщин продиктовано особенностями поведенческих реакций самих мужчин.
Можно сказать, что современные мужики сами разбаловали женщин. В результате женщины настолько обленились и стали наглыми, что не считают нужным тянуть время, затрачивая его на различные атрибуты романтики. Это абсолютно нормально, когда женщина зовет мужчину в красивое кафе, желает создать атмосферу уюта, дарит ему цветы и многочисленные подарки.

Такого отношения к себе достоин по определению почти любой мужчина. Просто не каждый почему-то до конца понимает это. Если женщине-халявщице откажет во встречах и тем более отношениях сначала один, затем второй, третий и так далее, то рано или поздно женщина все же осознает, что без ухаживаний не может быть отношений.
Только не ценящие себя мужчины могут соглашаться на какой-то бесплатный или дешевый вариант. Все представители сильного пола достойны романтики и красоты в отношениях.
Женщины по определению своей истинной природы должны добиваться расположения мужчин.
СЛАБЫЙ ПОЛ УГОЖДАЕТ И ПОДЧИНЯЕТСЯ СИЛЬНОМУ, А НЕ НАОБОРОТ!
Видящие_помогите• 29 декабря 2020
А зачем мужику цветы?

Ms. Iphone• 29 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем мужику цветы?
Жене подарит
Видящие_помогите• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жене подарит
А, точно
Мини-бикини• 29 декабря 2020
Зачем мне мужчина, которого нужно добиваться?
Видящие_помогите• 29 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Шоб не скучно було
Мини-бикини• 29 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Шоб не скучно було
В жизни и так много интересного и нескучного.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Кошмар, сколько мужчин плакали, читая этот текст(
Бездушные женщины стали(
Кукусикиииииии• 29 декабря 2020
А эти исследоаатели ничего в исследоааниях не перепутали? Может, не поняли сами, кого исследовали.
Гравицапа• 29 декабря 2020
Вот же ж сучки

Стопудова• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бездушные женщины стали(
мужчины уже спят, им рано вставать на работу)
Biped• 29 декабря 2020
Так, ладно, я за цветами
А то мало ли...
Мини-бикини• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бездушные женщины стали(
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2020
А нафига вы стырили текст и заменили слово ’Мужчины’ на ’женщины’? Во людям скучно
Мини-бикини• 29 декабря 2020
Ответ дляBiped
Так, ладно, я за цветами
А то мало ли...
За розами, чтобы под бочок любимому положить
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Вот же ж сучки
крашеные?
Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Удалено администрацией...
НЛОша• 29 декабря 2020
Не верю сейчас эпоха коней ясама яйценосных баб пополамщиц добытчиц и ещё всяких девиаций 😆😆😆
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем мужику цветы?
Из них получаются прикольные самокрутки
НЛОша• 29 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бездушные женщины стали(
Только на мамку надежда)))она не бросит и покормит и сопли утрёт пупсику 42 х лет

Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
лучше подыграйте автору. Видите, человек надрывается?
Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Так, скоро жінки стануть самозапліднюватись, як червачки.А мущчини знов будуть ридати і просити ромашок польових.
НЛОша• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Уже . ЭКО без партнёра . 🤨
Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Мені здається, автор на своїй волні Тепер я ніби знаю, де вділи 9 кг коксу.
Не куру• 29 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
9 кг кокса уже много лет распределилось по всей Советчице и всплывает темными ночами в разных темах - то здесь, то там
Пенять на зеркало• 29 декабря 2020
Слава небесам, на Вкраїні милій є ще люди нлрмальні. От в мою донечку дуже закохався однокласник, як це не дивно .1 клас, а у хлопця дня немає, щоб не покласти їй під парту цукерку, блокнотик, блиск для губів. Щось дитя це знає, того чого 40 річні сосунки не знають.
beril_он• 29 декабря 2020
пока читал рыдал, мне ни разу цветы в жизни не дарили
Миззери• 29 декабря 2020
Или зеркалочка или придурок какой-то пишет, недавно в сообществе инцелов в ВК и не такие перлы читала.
Жена должна :- полностью подчинятся и сексуально тоже мужу
Дать распоряжаться полностью своим телом ,тоесть муж решает аборт ей делать, рожать или ас заниматься
Быт полностью на жене
Дети на жене
Работать она должна на ровне с мужем
Все права на лей у мужика а она ещё и алименты в случае развода должна платить

Я правда не поняла нахер тогда мужик нужен если от него только одни неудобства и насилие но там ответа на это так и не было
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2020
Абсолютно согласна! Очень правильные слова! Но справедливости ради, надо сказать, что и современные мужчины сейчас совершенно распоясались, не хотят выполнять свои мужские обязанности. Ведь раньше к приходу жены с работы муж готовился ежедневно. Умывал детей, причесывал и одевал в чистую, нарядную одежду.Они должны были построиться и приветствовать мать, когда она войдет в двери. Для такого случая, сам мужчина надевал чистый передник и старался себя украсить. В разговоры с женой не вступал, так как она сильно устала, молча кормил и лишь после того, как она примет ванну, пытался с ней заговорить. А теперь что? Маскулизм, эмансипация, тьфу.
Кокосиха• 29 декабря 2020
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым мужчинам
Миззери• 29 декабря 2020
Ответ дляberil_он
Не умеете себя красиво преподнести значит