Калёва Замалёва• 29 декабря 2020
Муж уехал в командировку, и пишет бывшей девушке
Случайно увидела переписку - высветились ее сообщения, когда работала на общем компьютере.
Они периодически переписываются - с днём рождения или НГ шлют картинки.
А то он ей первым написал, как дела, о себе рассказал. Ничего такого, но мне неприятно.
В браке 15 лет, двое детей.
Калёва Замалёва
• 29 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Мда.. Вы же замуж за него вышли, а не купили в свою собственность. Может общаться с кем хочет, Вам что-то не нравиться - скажите об этом, покажите свой страх перед его бывшей. И дальше будет зависеть от его натуры. Если он подкаблучник, то будет только на вас дышать, если свободолюбивый, то у вас есть все шансы со временем стать бывшей женой. А если он обычный разумный мужчина, то будет делать дальше, что хочет, но Вы об этом не узнаете... Радовались бы, что он от Вас свою переписку не скрывает, значит доверяет Вам, и скрывать ему нечего.
У меня нет страха перед бывшей. Нет ревности к ней.
Мне стыдно, что муж ведёт себя так. Заискивающе. Перед женщиной, которая его отвергла. У меня теперь отвращение к нему, как к слабаку
Калёва Замалёва
• 29 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Самое адекватное было не читать эту переписку. На каждого из нас может нахлынуть минута ностальгии, но это совершенно не означает, что каждый готов изменить или вернуться к бывшей.
Дело не в измене или ревности, страхе что он вернётся. В предыдущем посте своём я высказала свои мысли.
Может, это мои «тараканы», но мне вроде удалось там описать свои чувства.
пьЯНА• 29 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Про отвращение? Но он же не с вами так себя ведёт. С разными людьми мы раскрываемся по разному. С ней он такой и не факт, что он себе нравится таким. Поэтому он женат на вас.
пьЯНА• 29 декабря 2020
Я подумала, что бы я делала в такой ситуации. Я бы наверное, призналась, что прочла случайно, сказала бы, что жалею об этом, но знание отменить нельзя и оно меня теперь мучит. Я бы обсудила с ним свои чувства, если у нас доверительные отношения. Тогда бы уже мучился и он))) А что, одной страдать?)
Пффф 100%• 29 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Он не изливает душу, а как-бы пытается что-то доказать. И, если честно, получается так себе...
меньше контролируйте его.
Солнечный день• 29 декабря 2020
я с одноклассниками общаюсь постоянно (1999г выпуск)
один как напьется, так все сообщения начинает с ’любовь моя’ (но у него так и в школе было),
а в остальном нормальное общение, семья, забавные истории и т.д.
мне было бы странно, если бы мужу тут было что-то неприятно