Кишмишная Мая• 29 декабря 2020

Стейки форели лучше запечь в духовке или на гриле?

Имеется оптигриль Тефаль,рыбу ещё не делала в нём. Подскажите,как будет вкуснее,запечь в духовке или в оптигриле? И поделитесь рецептами. Всем заранее спасибо и с наступающими праздниками)
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
На гриле. Сбрызнуть лимоном и с веточками розмарина.
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2020
Гриль, главное не передержать,
Ms. Android• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Прям с веточками ложить?
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Прям с веточками ложить?
Да, потом убираете, когда приготовилась. Очень вкусно с ним и мясо, и рыба получаются!
Ms. Android• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
А заранее к грилю рыбу как подготовить, соль, перец?
Ms. Android• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Где можно купить веточки, подскажете? Сухой же не подойдет, а веточек я и не встречала нигде.
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Розмарин в маркетах - Сильпо, Мегамаркет, Ашан. На рынке, где точки с зеленью.
Промыть рыбу, промокнуть бумажным полотенцем. Лимон и приправу для рыбы вот такую беру, можно и без нее...
Ms. Android• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо!!!
Дама-мадама• 29 декабря 2020
++++ розмарин
Кракадэ• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
В Сильпо, например, посмотрите, на витринах с зеленью, салатом, упакованы в плоские прозрачные коробки. Там и мята стоит. Плюсуюсь к грилю. У меня тоже Тефаль оптигриль элит. Очень вкусная получается. Непосредственно перед жаркой натираю солью и чёрным перцем.
Гу го гу го гу• 29 декабря 2020
Н когда не готовила форель, видела продают крупную 3-4 кг по 170 грн. Насколько сильно отличается от сёмги?
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2020
Мне нравится больше мускатный орех и лимон вместо розмарина.
Кубик Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Плюс щепотка сахара и соевый соус.