Юпитерная• 29 декабря 2020

Как заключить декларацию, без прописки ?

Подскажите, нет прописки и декларации, хочу попасть к лору из взрослой поликлиники , какие мои действия?
Берюковна• 29 декабря 2020
Ві вообще без какой-то прописки??? Бомжуете?

Да, я блондинка!• 29 декабря 2020
для заключения декларации с семейным врачом, прописка не нужна
Гу го гу го гу• 29 декабря 2020
Уплатить у них должны быть тарифы платные. Заключить можете без прописки это не проблема. Идите в регистратуру вам подскажут. Мама так заключала месяц назад
Глас_Народа• 29 декабря 2020
Так же как и с пропиской. Идете с паспортом и кодом к врачу и все
Глас_Народа• 29 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Зачем сразу платить? Было б за что
ТрамвайGirl• 29 декабря 2020
Ну где-то же вы живете? указывайте просто фактический адрес
Гу го гу го гу• 29 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Зачем сразу платить? Было б за что
Если человек не имеет декларации, то есть платные услуги, у нас 150 грн Вопрос то был какие действия без декларации

Глас_Народа• 29 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вопрос был как заключить декларацию без прописки. О платных услугах все в курсе
Завтра не пью• 29 декабря 2020
1 варіант. Обираєте будь-якого вільного сімейника в своєму місті. Бажано хорошого, звісно. Берете потрібні документи і йдете підписувати декларацію. Коли декларація запрацює, ваш сімейник дасть вам направлення до лора. Можете йти до будь-якого лора, який працює з НСЗУ, тобто до усіх державних і можливо когось приватного.
2 варіант. Берете гроші і йдете до приватного лора хоч сьогодні
Завтра не пью• 29 декабря 2020
Прописка ВЗАГАЛІ не потрібна для декларації з лікарем
автор Юпитерная • 29 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А как узнать какой свободный?
Просто нет на кого ребенка оставить, не хочу лишний раз таскать его сначала в регистратуру чтоб узнать просто кто саободен, потом еще раз, и еще раз