Аноним_592• 12 декабря 2013
Вопрос по новой почте
Девочки заказала пазлы,взяли с меня за доставку 10 грн.Сейчас захожу на сайт новой почты мне пишет Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 20.00 грн.Это че?Я опять должна заплатить 20,00грн?
Снежнакомка• 12 декабря 2013
у НП нет доставки за 10 грн.,тут вы что-то с продавцом друг друга не поняли
krasotulichka• 12 декабря 2013
Минимальная стоимость доставки Новой почтой - 18 грн.
10 грн - это с Вас взяли за доставку на склад Новой почты (например стоимость проезда маршруткой до склада)
20 грн - это уже непосредственно плата Новой почте, как транспортной компании.
lana vinogradova• 12 декабря 2013
Ответ дляkrasotulichka
минимальная -16 грн
вчера отправляла