Безпринципная• 29 декабря 2020

Возможно примирение ?

Девушки , как думаете , рассталась с мужчиной по сарай инициативе , эмоциональная очень , были только встречи , через неделю написала сама, хотела помириться , он прочитал , но везде меня заблокировал , он тоже со сложным характером , прошло 3 недели , смотрю , разблокировал меня в Вайбер, как думаете , это значит, что он может мне написать или ничего не значит вообще ? Я писать первая больше не буду. И да, мы не молоды слишком ))
автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Я тоже иногда блокировала ранее мужчин , кто мне был безразличен , больше не разблокировала ... просто сужу по себе, а у мужчин все не так ((( хотелось бы помириться (((

ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2020
Оно вам надо? Обое нервные и обидчивые, что бы регулярно мозги друг другу выносить?
автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Разум говорит , что не надо , а душа тянется (((( все правильно вы написали
ИМХОля• 29 декабря 2020
Почитайте Эволюцию и камбэк
автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Почитайте Эволюцию и камбэк
И что там? Когда то пробовала читать, не особо как то пошло
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2020
Разблокировал - может, остыл.
Ждите, может и напишет.
С вашим характером помните всегда пословицу: ты хочешь быть прав или счастлив?
Держите скбя в руках.
Вас понимаю, сама такая, поэтому одна.
ИМХОля• 29 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы ожидаете, что я вам расскажу сейчас? Если вам нужны отношения, потрудитесь вникнуть
автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Разблокировал - может, остыл.
Ждите, может и напишет.
Держите скбя в руках.
Вас понимаю, сама такая, поэтому одна.
Спасибо , как все трудно ((( подожду
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Спасибо , как все трудно ((( подожду
Отвлекайтесь, не грузитесь.
Если ваш человек, будет с вами, если нет, то что поделать, так и будет.
Не падайте духом, всё будет хорошо.

автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отвлекайтесь, не грузитесь.
Не падайте духом, всё будет хорошо.
Спасибо за поддержку
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Начнёте писать - потом, как только добыча окажется в ваших лапках, с удвоенной силой начнёте выбивать себе компенсацию. Подсознание, расслабившись, выдаст потоком все старые и новые обиды: где, когда, сколько раз эта скотина посмела нарушить ваш покой.
Вы начнёте выбивать компенсацию, мужчина возобновит бунт и подбросит дровишек.
Так выглядит невро... слишком эмоциональные отношения. Жесть, если честно.
Поэтому начинайте себя усмирять. Не ради этого мужчины, а просто так, по жизни.
Возможно, в таком взвинченном состоянии вы как раз и привлекаете кишкомотов, с которыми не отношения, а сплошной накал страстей. И круг замыкается.
автор Безпринципная • 29 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо , прислушаюсь к советам вашим )) писать или звонить первой этому мужчине точно не буду , я уже писала ему, хватит ))) как бы ещё все воплотить в жизнь то, что вы советуете)
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Нужен мешок терпения и самодисциплины.
Пусть вам поможет одна важная мысль: усмирять свои нервные порывы выгодно вам же. Вы это делаете не просто ради какого-то мужчины.
Так вы сможете трезво оценивать ситуацию, ведь когда друг на друга визжат, сложнее назначить виновника скандала.
И второе преимущество - возможность привлекать спокойных мужчин, а не истеричек.
Перед вами долгий путь, но ничего невозможного нет.
ksuha747• 29 декабря 2020
Ну да ну да. Кому истерика, кому - итальянские страсти:)