Кофр для ноги• 29 декабря 2020
Оранжевые сопли, которые прилипли к горлу, не могу отхаркать
Это уже этап выздоровления? Как мне из полностью отхаркнуть? Врач сказала что сиропы уже пить не надо, чтоб я рассасывала таблетки, но тогда когда я была у неё, такого комка в горле не было. Он мешает мне, отхаркнуть получается не полностью. Что делать? Полоскать хлорофилиптом и брызгать люголем тоже запретила. Может ромашкой полоскать?
Дружная семейка• 29 декабря 2020
Берете физ оаствор в спрее, типа хьюмер, и промываете нос, раствор стекает по горлу и вы выплевываете свою слизь.
Кофр для ноги
• 29 декабря 2020
Из-за этого комка хочется кашлять, он мешает нормально дышать