Бесстыдница• 29 декабря 2020
У дочери много одежды или мало?
2 худи
1 свитер
3 кофты
2 легинс
2 джинс
1 куртка 1 шапка
это одежда на зимний период поэтому шорты футболки не писала
1 свитер
3 кофты
2 легинс
2 джинс
1 куртка 1 шапка
Бесстыдница
• 29 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
мало, а платье, юбки?
есть только летние
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2020
Мне норм. У меня к Вашему списку + еще 1 куртка, 2 теплых платья
Если ее все устраивает, то какие проблемы?
Бесстыдница
• 29 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ее не устраивает
Бесстыдница
• 29 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мало, но если ей норм, то норм.
ей не норм
Не пью, не курю• 29 декабря 2020
Мало.У моей 10 лет только для школы 5 различных вариантов на каждый день. Не школьная форма. Но отдельно от повседневной, т.к. разрешают без принтов однотонный верх и темный низ. Да и 1 куртка как то маловато.А стираете как? раз за сезон?
Сегодня сержусь• 29 декабря 2020
Смотря сколько лет
Моя в 14 леггинсы не носит, джинс где то 7 штук и много другой одежды
Шмоточницаца• 29 декабря 2020
У меня джинс штук 7-10, худи около 4, свитеров-кофт штук 5, 2 зимних куртки, 2 шапки
СноваЗдорова• 29 декабря 2020
Мало. Моей 9 лет у неё 1 пальто, 2 куртки, 3 шапки, 4 джинс, 3 худи, 1 спортивный костюм трехнитка на флисе, 4 пары джеггинсов, 3 пары тёплых лосин, юбок 4 шт, 3 свитера, 2 платья и 2 туники.
Не обижаюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
ей не норм
Значит купите ещё что-то
От ребенка зависит. Одна «модница», ей мало, другая носит то, что мама с утра приготовит и даже не думает как выглядит
Запыхалась• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Если есть возможность то докупить было бы не плохо,если финансов нет то она не обделённая
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2020
Блин, у меня сыну восемь, только худи пять, свитшотов три или четыре тёплых, пара свитеров, спортивный на флисе, джинсов пар пять... Школьные вещи не считаю, это отдельно.
Налогообложу• 29 декабря 2020
достаточно для жизни, но маловато для души.
если дочь не любит особо наряжаться - то с головой. Если уже хочется помодничать, то мало. Хочется еще юбок, платьев, лонгсливов, верхней одежды...
Опля Картопля• 29 декабря 2020
Минимальный гардероб. Вещи между собой сочетаются? Сколько комплектов можно составить? Вещи базовые или вырваться глаз?
Чего ей не хватает?
Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
ее не устраивает
хм...
моя в итоге носит одни из двух брюк(есть 5 брюк). И один реглан(попросила купить еще один такойже).
Остальное у нее, блин, не сочитается!!! Хотя все сама выбирала. Бесит меня жутко этим.