Люкса• 12 декабря 2013

Какой размер сноубутсов Columbia надо брать на ножку 15 см?

Спасибо, что ответили!
Хорошенькая• 12 декабря 2013

Аноним_545• 12 декабря 2013
Трактор Вика• 12 декабря 2013
Первоклашка Я• 12 декабря 2013
Не за Будка• 12 декабря 2013
Трактор Вика• 12 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
у дочки 16,5 см ножка и 10 размер.Хотя на сапогах написано,что они идут на 15 см.На самом деле длина стельки 17 см.
Божий одуванчик• 12 декабря 2013
9, если модель с вынимающимся валенком. В 9 ЮС валеночек по подошве полностью 16,5 см, а между швами - 15,7. Как раз небольшой запасик для ножки.
Вообще то производитель рекомендует на ножку 15 см 10-й размер.
В 10-ке валенок 17,5, между швами 16,5. Но мне кажется, что ребенку в них будет неудобно с 1,5 см запаса.
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2013
Первоклашка Я• 12 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
У моей ножка 16 см и 10 размер. Наслушалась советов и теперь жалею, что не взяла ей 11. До конца зимы вряд ли доходим. Мне кажется, что они на ней впритык((((((((( Модель без валенки внутри.

Первоклашка Я• 12 декабря 2013
без валенкА*
Аноним_545• 12 декабря 2013
У меня в прошлом году были 9, чётко на стопу 15см. В этом году 10, то даже великоваты, сейчас ножка 15,8см. В прошлогоднюю 9 влезает, но до конца зимы её может и не хватить.
автор Люкса • 12 декабря 2013
ой, как не однозначно! Наверное. надо мерять
автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ваш ответ мне понравился
Первоклашка Я• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Покажите фото вашей модельки. Наверное имеет значение и модель сапожек.
автор Люкса • 12 декабря 2013
Девочки, которые пишут 8, почему 8?
harmyder• 12 декабря 2013
Какая модель имеется в виду?
Божий одуванчик• 12 декабря 2013
Я вот такие имела ввиду.
Те что без валенка вам возможно и 10 подойдет.
Но 8 будет однозначно мала.
Аноним_545• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
покажите какие именно планируете брать?
автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том, что у меня еще нет никаких.Сижу в продавалке и ой как срочно надо. Сегодня такая каша на улице.

автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я вот такие имела ввиду.
Но 8 будет однозначно мала.
Нет, нет, мне такие и надо. именно с валенком. У меня мерзляк))
автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
покажите какие именно планируете брать?
Еще выбираю. Хочу легкие и теплые
vera-kapuera• 12 декабря 2013
Если модель без валенка, то там в 8ке стелька ровно 15, 5 см. Вам она точно будет мала. Я бы брала 9ку, стелька ровно 16, 5 см. Сама повырывала у сына из ботинок и перемеряла, чтоб не сомневаться)
Аноним_545• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Если нет никаких - советую с валенком не брать. В них жарко. И если на такую погоду как сейчас - то я бы не обувала их.
Без валенка - они более универсальны.
Хотя, если честно - то у меня с валенком, но они на снежную морозную погоду а нас. А до -5 суперфиты носим.
И если Вы планируете срочно купить - то это полюбому из наличия, просите замер стельки у продавца. Не берите больше чем 16.5 см по стельке.
автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
Спасибо))
vera-kapuera• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Про модели с валенком не подскажу( Не вижу в них особой надобности, обычной Коламбии хватает.
автор Люкса • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
Без валенка - они более универсальны.
Доступно. Спасибо
vera-kapuera• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Спасибо))
Вы ещё учитывайте то, что, те что с валенком, грубые и массивные. Мне даже визуально не нра(
Трактор Вика• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
Девочки, которые пишут 8, почему 8?
я ответила.Потому что у дочки 16,5,а носим 10-ку да ещё и с запасом,но без валенка.Выкладывайте модель,чтоб было больше конкретики.Если с валенком,то однозначно будет больше размер.
Трактор Вика• 12 декабря 2013
Запас в 1,5 см даже для зимней обуви считаю огромным.Ребёнку будет неудобно ходить.До 1 см в самый раз.Если не укладываетесь,автор в размерную сетку,то может лучше глянуть др.варианты.
Первоклашка Я• 12 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
У нас такие. Ножка 16 см, размер 10. Подозреваю, что они впритык. Там не долезешь пальцами, чтоб проверить запас. Стельку вынимала, вроде бы нормально (17,3-17,5 приблизительно), а одеваю и впритык