Поделитесь информацией, кому что врачи говорили. А то деть просит сладкое))) Даю печенье галетное Марию, Зоологическое, сухари, сушки, сухофрукты. Но сын настойчиво просит кофету. Вроде можно зефир и мармелад, что скажите?
Мама Ванюшки• 24 октября 2012
Ответ дляombretta
Он у меня очень активный, плохо кушает. Врач сказал такие дети склонны к ацетону. Сыну 3,5 года, до сих пор готовлю ему отдельно, чипсы, сухарики, газировку и прочее вообще никогда не ел, откуда эта дрянь берется?????
какое совпадение: нам почти 4, ничего из вышеперечисленных продуктов тоже не пробовал: я думала мы одни такие, а то наши ровесники уже во всю в макдональдцах питаются и пица через день