Любвиобильный бот• 29 декабря 2020
Новый год, расставание и дети
Расходимся, у него 2 сыновей, у меня дочь, жили вместе. Он решил праздновать новый год отдельно, смотрю купил подарки своим детям (они сейчас с мамой уехали на отдых). То есть по факту оставляет меня с ребенком в новогоднюю ночь одну. Мы прожили вместе 4 года, говорил что любит малышку.
Я чего-то не понимаю? Почему не отпраздновать новый год с нами? Почему подарки детям не всем? Я всем купила....
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Какая-то обида, похоже
считает так будет лучше что мы не будем видится, меньше больно и что я когда его вижу начинаю пытаться все вернуть (ну это правда)
Меня прет))• 29 декабря 2020
Вы купили он козел
А вам нужно с ним встречать нг, если расстаетесь, зачем?
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы купили он козел
дочь еще не знает что мы расстаемся
просто, чтобы не вдвоем
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Он правильно все делает
почему?
Здрасьтенька• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Его инициатива расстаться? Ссора?
Машка-замарашка• 29 декабря 2020
Потому что ’расходимся’ - это расходимся, а не празднуем новый год вместе
Сегодня на диете• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему?
потому что рубить кошке хвост по кусочку больнее..лучше сразу.
Меня прет))• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
дочь еще не знает что мы расстаемся
просто, чтобы не вдвоем
Лучше вдвоем, без нервов и напряга
Здрасьтенька• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему?
Чтоб не причинять вам ещё больше страданий, терзаний:(
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Да потому что ему на вас н@срать! Это у вас ещё чувство есть. А он уже нашёл телочку с которой у него будет замечательный НГ.
Вот пока этого не поймёте пока сопли по нем будете жевать. Ищите достойного мужчину а этому сказать- на х@й это вон туда---☆
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Его инициатива расстаться? Ссора?
обоюдно, но мне сложно, цепляюсь все равно почему то
привыкла уже
не ссора, а просто многое несовпадение во взглядах
привыкла уже
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
нет, он с родителями будет
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
А смысл рубить частями? Расходитесь, расходитесь, если такое решение принято. Не понимаю вашей обиды, хотя я всегда на стороне женщин, если решили, что каждый идёт своей дорогой, к чему эти совместные празднования?
тогдалия• 29 декабря 2020
Почему вас не сам развал отношений не устраивает, а наличие или отсутствие подарков? Мелочно как-то.
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ длятогдалия
да просто, развал это понятно, а дети тут причем? он же говорил что любит ребенка. Но разошлись - и пока, своим куплю? странно как-то
БлинчикБезСметанки• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
нет, он с родителями будет
Вы лапшу с ушей снимите дорогуша ага с родителями он будет. Конечно же он нашёл себе новое тело и в новый год будет секс марафон с другой. И не видеть ваше постное лицо.
Директор Пляжа• 29 декабря 2020
Себя любите и своего ребенка, а не перед чужим мужиком бисер мечете
Здрасьтенька• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
привыкла уже
Это всего лишь новогодняя ночь, не самого клевого года (ну у многих). Оставьте все это в прошлом. Не затягивайте расставание, не цепляйтесь за этот вечер, а то это все выльется в какие-то сцены и выяснение отношений
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а где я мечу бисер?
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я так понимаю что дочь не от него, он ее любил, пока было хорошо с мамой, от мамы уходит и обязательств перед ребёнком нет.
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ага
я и не требую обязательств
но подарок можно было бы и подарить. мне купил, не сильно дорогой, но купил (сам сказал)
я и не требую обязательств
тогдалия• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Он не в отношениях с ребеком, не удочерял. Некоторые родные отцы скрываются, не платят алименты, приносят липоые справки, что зарплата 6 тысяч гривен. А мужик левый и свалил как левый.
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ длятогдалия
так зачем говорил что любит? его за язык никто не тянул
Директор Пляжа• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а где я мечу бисер?
Подарки надо было дочке своей покупать , а не левых детей одаривать, ради ширинки или ради чего вы это делаете???
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
я ей купила
и его купила, а как? они меня любят, жили вместе столько времени. Дети еще не знаю ничего
тогдалия• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кого любит? вам, что 16 лет, что на мимишность ведетесь. Как первый раз замужем.
Бойцовская• 29 декабря 2020
Автор, вы разошлись. Умерла так умерла. И не надо косить под дурочку и прикрываться подарками для детей, все закончилось.