Любвиобильный бот• 29 декабря 2020
Новый год, расставание и дети
Расходимся, у него 2 сыновей, у меня дочь, жили вместе. Он решил праздновать новый год отдельно, смотрю купил подарки своим детям (они сейчас с мамой уехали на отдых). То есть по факту оставляет меня с ребенком в новогоднюю ночь одну. Мы прожили вместе 4 года, говорил что любит малышку.
Я чего-то не понимаю? Почему не отпраздновать новый год с нами? Почему подарки детям не всем? Я всем купила....
Бойцовская• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я ей купила
и его купила, а как? они меня любят, жили вместе столько времени. Дети еще не знаю ничего
Пришло время поставить точку.
Пуки-куки• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так зачем говорил что любит? его за язык никто не тянул
так они все любят, пока с мамой ребенка живет. А как с мамой расстались - и ребенка разлюбил сразу
Бойцовская• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам он тоже любил, как и вы его.
Директор Пляжа• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я ей купила
Ну и одаривайте всех , он отношение к вашей дочке показал. И вы тоже
Без комплексов• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
считает так будет лучше что мы не будем видится, меньше больно и что я когда его вижу начинаю пытаться все вернуть (ну это правда)
Блин, отстаньте от мужика.
Не хочет он вас.
Его жена бывшая замужем или одна?
Может, хочет к ней вернуться.
Так бывает, это жизнь.
Не хочет он вас.
Его жена бывшая замужем или одна?
Может, хочет к ней вернуться.
Так бывает, это жизнь.
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ага
я и не требую обязательств
но подарок можно было бы и подарить. мне купил, не сильно дорогой, но купил (сам сказал)
я и не требую обязательств
Ну может и ребенку что-то купит, время есть. Вас отсутствие подарка, похоже беспокоит больше, чем как сгладить ваше расставание для ребенка, чтобы меньше его травмировать.
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Блин, отстаньте от мужика.
Не хочет он вас.
Его жена бывшая замужем или одна?
Может, хочет к ней вернуться.
Так бывает, это жизнь.
Не хочет он вас.
Его жена бывшая замужем или одна?
Может, хочет к ней вернуться.
Так бывает, это жизнь.
замужем
нет, она тут не при чем
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
а как его сгладишь? я понятия не имею
Бойцовская• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а как его сгладишь? я понятия не имею
Купите ещё один подарок
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Автор, что значит оставляет вас в новогоднюю ночь одну?
А до этого мужчины вы не одна была?
У вас ребенок, как это вы можете о себе писать/думать что вы одна?
И не нужно пытаться что-то там тянуть, подарки подкладывать или еще какие причины придумывать.
Вы ему не нужны, осознайте это.
И да, очередной раз порадуюсь что есть нормальные отцы. А вот мамы -???? Вы б своей дочке купили больше, а не чужим детям.
А до этого мужчины вы не одна была?
Вы ему не нужны, осознайте это.
Ms. Скромность• 29 декабря 2020
Праздновать вместе, то такое... в сложившейся ситауции. А вот подарок ребенку
Мелочным оказался и себе на уме.
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а как его сгладишь? я понятия не имею
Поговорить с ребенком, окружить вниманием, понимая, что это не папа, который будет приезжать на встречи и водить в кино на выходных. Он реально поставил точку на отношениях и с вами и с ребенком.
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А смысл рубить частями? Расходитесь, расходитесь, если такое решение принято. Не понимаю вашей обиды, хотя я всегда на стороне женщин, если решили, что каждый идёт своей дорогой, к чему эти совместные празднования?
Я на стороне женщины, у которой от этого мучжины дети.
А не просто на стороне женщины.
Мы ж не знаем как автор себя вела, вдруг мозг выносила и голова у нее болела. Мужик имеет полное право жить своей жизнью. Ничего его с автором не держит.
А не просто на стороне женщины.
Вилами по воде• 29 декабря 2020
Как бы вам не было тяжело отпустите ситуацию, КАК БОГ ДАСТ. Не унижайтесь, не упрекайте, не плачьте. Соглашайтесь с ним, отдельно, так отдельно. Приведите себя в порядок, улыбка на лице, парфюм, загадочный звонок (попросите подругу пусть наберет ваш номер), вообщем видите себя так, как будто бы Вы счастливы безмерно. Не бегайте за ним и не будьте занудой.
Запомните, мужчины любят добиваться, а если он , пардон, все похерит, туда ему и дорога.
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
спасибо
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
да просто, развал это понятно, а дети тут причем? он же говорил что любит ребенка. Но разошлись - и пока, своим куплю? странно как-то
Странная вы автор
Вот он своих любит, но тем не менее не сберег семью.
А ваша ему чужая. Ну был порыв. Но перегорел. Да и любит женщину, часто любит ребенка. А если женщину уже не любит....ну зачем ему ваше дочь?
Только потому что вы, пытаясь обладать этим мужчиной, подмазываетесь к его детям?
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Странная вы автор
причем тут зачем? его мама передала ей тоже подарок например
потому что прожито времени достаточно много вместе
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ага
я и не требую обязательств
что вы к нему цепляетесь?
Это так мелочно
К подаркам - это в вашему бывшему мужу. А не к этому мужчине
Это так мелочно
Пушка заряжённая• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А не просто на стороне женщины.
Тут вот какое дело, мы историю знаем только со слов автора. А с ее слов они разные, но сразу этого не заметили, посему расходятся. Какой мужик там мы тоже не знаем. А про маму его детей тем более, хотя, еслм она уже замужем, то ей на автора и бу мужа ровненько.
Бойцовская• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Его мама ещё не в курсе вашего расставания
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все имет свой конец и свое начало
Он вам клялся в вечной любви?
Вчера любил. Завтра разлюбил
Он вам клялся в вечной любви?
Вчера любил. Завтра разлюбил
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
что вы к нему цепляетесь?
Это так мелочно
я не цепляюсь
ребенок его тоже любит
думаю было бы приятно просто и все.
ребенок его тоже любит
думаю было бы приятно просто и все.
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я ей купила
Они только порадуются)
Вот по моим наюлюдениям именно так - когда папы расходятся со своими новыми пассиями, деть от прежних браков очень рады этому
Ацетилсалициловая кислота• 29 декабря 2020
Ой, что вы страдаете, мой в прошлом году, съехал 25 декабря, с ребенком сами праздновали, хотя он отец ребенка, как на меня, сделал бы дочке праздник, провёл бы вместе новый год, последний раз, но он решил мне насрать, ничего, пережила...
Спасатель Малибу• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему?
потому что нужно резать сразу! Мой муж ушел из семьи через 14 лет брака и тоже незадолго до НГ, правда подарки подарил и мне, и сыну, но то такое, пусть уходит, чем раньше вы его отпустите, тем лучше же, для вас, поверьте)))
все наладится
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
все наладится
спасибо! пока тяжко
Спасатель Малибу• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ага
я и не требую обязательств
так может и вашей дочке купил, еще почти два дня есть))
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
достаточно это 4 года?
И по итогу вы расходитесь?
Любвиобильный бот
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
достаточно это 4 года?
И по итогу вы расходитесь?
а разве не достаточно? достаточно много чтобы привыкнуть друг к другу
да