Тра Ля Ля• 29 декабря 2020

Розысквается Советчица, которая перед НГ обещала рассказать,что нужно

сделать для исполнения желаний. Точнее для привлечения денег.
Упругая попка• 29 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
денежное окно открывается 31.12 в 20.20.
попробуйте еще раз.
ничего не ешьте, только воду и ложку касторки 1 столовую.
не верный рецепт-1 стакан олии на голодный желудок и больше ничего.
оксюморон• 29 декабря 2020
Шутницы)
А_я_ЛОЖУ!• 29 декабря 2020
Чухню несут и думают, что это остроумно...
Пешеходик• 29 декабря 2020
Есть у меня подруга, сидевшая на ’диете’ - лист А4 с текстом ’диета’ на стуле - похудела)). Следующий шаг трусы на люстре, по моему розовые -тоже помогли, правда висели около года)). И ничто не предвещало ’появления денег’, просто удача мужу подвернулась, объявление на столбе прочитал, позвонил, съездил на 1 год на заработки, большие деньги привез. Дальше они из них потратили только мизер на отпуск в Египте и остальную сумму на эмиграцию в другую страну. Там отлично живут, работают на заводе, снимают квартиру 110м2 на 2-х, нравится им большая). В Украину не тянет совсем, даже ни разу не спросили ни новости, ни чего вообще.
Думаю и себе может повесить, только как объяснять свекрови и маме которые в гости заходят...
Марс атакует• 29 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
А можно поподробней о диете?
Пешеходик• 29 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
А можно поподробней о диете?
Набираете текст на листе А4 - Диета, и садитесь на него))
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
попробуйте еще раз.
В каком месте окно открывается))
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
А как любовь достойного мужчины привлечь в следующем году? Может тоже кто знает ))) думаю тут многим будет актуально )
Так это тут давно уже все знают. Надо *опу намазать медом и высунуть в форточку.
Зубная фея• 29 декабря 2020
а что красные труселя на люстре уже не работают? снимать что ли?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Конечно снимать. Это же год быка будет. Красное нельзя.
Марс атакует• 29 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Офигеть,как всё просто.А я дура БЖУ считаю....
Зубная фея• 29 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может тогда зеленый лифчик поможет, или у мужа подштанники взять?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Главное, чтобы не красные.
Зубная фея• 29 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Главное, чтобы не красные.
тогда синее и зеленые повешу, под цвет елки, спасибо за совет!
Счастья Вам и мужа бАгатого!
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Счастья Вам и мужа бАгатого!
Спасибо! И Вам!
Советчицы тоже плачут• 29 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не верьте, автор. Я так заснула неделю назад, теперь с соплями зелёными вместе купюр
Не, ну зелень же появилась. Так что что то в этом есть
любименькая• 29 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Оно то сработает, но только по законам физического мира. Вы думаете, что кг сами уйдут? Фигушки. Обстоятельства в вашей жизни начнут складываться таким образом, что вам реально придется сидеть на диете. Я тоже так делала, только не на листке, а на нескольких своих трусах вышила нитками слово диета, чтоб наверняка. Как начала носить так сразу проблемы с деньгами начались и реально пришлось конкретно экономить на еде. Сразу не придала этому значение, а потом как-то пришла такая мысль, что как то сильно все совпало. Я убрала эти надписи и сразу с деньгами все наладилось. Или болячка какая-нибудь может возникнуть, при которой строгая диета понадобится. Ну его нафиг, я так и сама могу себе диету организовать, только без побочных эффектов. Это все серьезные вещи, с таким шутить нельзя.
любименькая• 29 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Правильно все делаете, продолжайте и дальше считать. Этот метод более безопасный и эффективный.