Простоваля• 12 декабря 2013

ЗИМНИЕ БОТИНКИ COLUMBIA какой поддев одевать на холода

купили в этом году  термо  ЗИМНИЕ БОТИНКИ COLUMBIA,теперь не пойму что какой носок поддеть чтобы и не спотели и холодно не было,подскажите кто как носит?спасибо заранее.
Залетная Я тут• 12 декабря 2013
мы носим колготы махра в мороз и все

Матрёна• 12 декабря 2013
Вчера было минус 5,одела дочке махровые колготы и носок полушерсть.Ноги были не мокрые,но очень горячие.Но лучше уж перебдеть,чем недобдеть.
автор Простоваля • 12 декабря 2013
сегодня попробую,с махрой,одевали простые ,но толком не гуляли ,в сад и назад, детсад не далеко так что еще ясно
автор Простоваля • 12 декабря 2013
спасибки
siunia2003• 12 декабря 2013
мы одеваем махровые колготы и все. Гуляем около 1-1,5 часов за раз при -5-7. Ножки не холодные и не мокрые
Пенек Возмездия• 12 декабря 2013
Я своїм дітям до -5 одягаю на тоненькі колготи, при більшому иорозі добавляю ще одні шкарпетки або одягаю махрові колготи. Ноги ще ніколи не були холодні (носимо Коламбію третю зиму)
Невидимка Майя• 12 декабря 2013
Мы вчера с-10 гуляли на обычнве колготки не теплые. Пришли через час доиой все отлично , ножки теплые не мокрые
автор Простоваля • 12 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
согласна
Залетная Я тут• 12 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
ого? я так планирую в минус 20))) на горе одеть

потная и мокрая нога в минусовую тем-ру -это прямой путь на больничный

Mara_Kova• 12 декабря 2013
О, автор, как раз хочу такие сапожки купить своей доче. Расскажите, как вам они? голенище не жесткое? ножка хорошо гнется в сапожке?
Mara_Kova• 12 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

я бы тоже так не одевала. Все таки это термо обувь, я в подобных уже лет 15 хожу и на активную ходьбу шерстяной носок не в коем случае, максимум на пассивное стояние. Лучше одеть носок хб+синтетика или спорт термо носок (лыжный).
Не за Будка• 12 декабря 2013
До -5 на обычные колготы. Если больше - добавляю махровый носок.
Steblyna• 12 декабря 2013
Я считаю, что самым оптимальным вариантом будет одеть шерстяной термоносок или термоколготки. Лучше всего 100% шерсть или 95 шерсти 5 примеси синтетики. И не вспотеет при активной ходьбе и если постоять, то шерсть будет греть.
Я своего ребенка так одеваю, купила термобелье Joha и не парюсь ))) Вообщем мы довольны
автор Простоваля • 12 декабря 2013
Ответ дляMara_Kova
хорошие сапожки, купили первый раз термо в этом году надеюсь будем довольны,голенище не жосткое но и не мягкое, ножку пяточку хорошо фиксируют шарики(я их так называю)в середине,в общем носим ,единственное надо с поддевом опредилится,еще хочу съездить на горнолыжный курорт с малышней,нодо понять теперь как правильно одевать,а то обуешь не так ноги мокрые будут,переохлаждение и болячка((,сегодня попробую на махровые колготы ,у меня она шиложопик,так что посмотрим
Аноним_588• 12 декабря 2013
до -5 обычные деми колготки. температура ниже и одеваем махровые колготы или носок.
но не переусердствуйте-эти сапожки очень теплые!
Аноним_588• 12 декабря 2013
Ответ дляшарик
я бы сегодня махру не одевала, тем более шиложопику
думаю, жарко будет
Матрёна• 12 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

мы тоже первый раз взяли в этом году коламбию,не знала,как себя поведёт нога в этой обуви.Поэтому и перебдела.
Mara_Kova• 12 декабря 2013
Ответ дляшарик
Спасибо за ответ!
Ну раз ребенок шилопопик, то по моему вам вообще надо забыть про махровые колготы до холодов -8-10. Могу рассказать как я одеваю свою козочку - колготки не люблю вообще, одеваю лосины (колготы без стопы) и носки. Колготы не люблю по причине, что не удобно в уходе, т.к. просто носки удобнее стирать, чем все колготки, колготки часто рвутся от натяжения, хотя покупаю дорогие. Отличный вариант термобелье. Лосинки м.б. разные по составу и плотности-обычно носим ПЭ или тонкие ХБ+лайкра (сверху термоштаны), в морозы одеваю махровые. Носки: купите ребенку спортивные лыжные носки - состав от хб+ПЭ+лайкра до шерсть+ХБ+ПЭ+лайкра. Они бывают различной плотности и теплоемкости. И варьируйте в завистимости температуры за бортом.
автор Простоваля • 14 декабря 2013
Девочки а у вас стелька вытягивается в таких сапожках,у нас приклеена