Почемучка• 29 декабря 2020
Салат с перцем и маслинами чем заправить?
Девочки, посоветуйте вкусный салат где есть сладкий перец и маслины. А самое главное чем заправить его, так надоел майонез.
Ласковая_львица• 30 декабря 2020
Я бы ещё листья салата добавила, сыр какой-то, к примеру фету, и заправила бальзамическим соусом
Здесь на минутку• 30 декабря 2020
Листья салата, грейпфрут или апельсин (филировать, без пленок), сыр (моцарелла, фета , адыгейский).
Заправка олив. масло, сок апельсина/грейпфрута, соль. Если есть бальзамик, добавьте.
Вездевлазиющая• 30 декабря 2020
Бальзамический уксус, сладкая горчица, оливковое масло, соль и сахар - все взбито до однородности
МойНеТакой• 30 декабря 2020
Масло оливковое или подсколнечное.можно листья салата , огурчик и чери туда порезать. Кто любитель- брынзы или феты