КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2020
Оливье и замороженный горошек
Кто делал оливье из замороженого зелёного замаринованого в соевом соусе?
Вкусно? Или не стоит морочиться?
КохайтесьЧорнобровi
• 30 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Просто провариваю с солью и сахаром
Это я в Ютубе у Литвиновой такое видела, стало интересно, неужели действительно он такой особенный получается)
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2020
В соевом соусе не делала, но для оливье варю замороженный горошек - буквально пару минут в воде с сахаром и солью, очень вкусно, мне нравится гораздо больше консервированного.
Кумушка• 30 декабря 2020
Тоже не знаю про маринованный в соевом соусе, но вот замороженный привареный очень вкусно в оливье, мне вкуснее чем консервированый
пАлАвинкА• 30 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Просто провариваю с солью и сахаром
Я тоже так же делаю