Печенюшка• 30 декабря 2020

интересно, а мужики стесняются своих некрасивых жен?

вот заметила что все мужики поголовно мечтают о крачсивой бабе, для большинства это очень важно. но живут и встречаются всек же с обычные реальными женщинами. мне вот интересно они стесняются того что жена не красотка?
Кукарачка• 30 декабря 2020
Ответ дляНаталочка77
Да, мой вот плачет по ночам

Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Знаю таких, стесняются, на людях вместе бывают редко.
Замужем за публичным ., всегда с собой берет, очень обижается если не с ним
Ухтышка_малышка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И что это значит?)
Скелет дыни• 30 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы така цікава))) Т.е. совсем не можете себе представить женщину, которая махнула на себя рукой и превратилась в зачуханку?
Я розумію доглянута і не доглянута... А на субєктивну красу впливають форма носа, очей, пропорції і як все це між собою поєднується... Брудна голова, не нафарбованість і навіть зморшки на красу невпливають. Можна бути красивою але недоглянутою, а можна страшною але дуже доглянутою!
Я не такая• 30 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Природную красоту никуда не денешь - даже в фуфайке, робе, косынке, в краске, с ногтями соезанными под корень моя бабушка шла по заводу и мужики шеи сворачивали. Она дедушку любила и никого не замечала, но все равно вечно какие-то ухажеры с предложениями, флиртом, шутками прибаутками нарисовывались до самой старости.
Пластилин_Колец• 30 декабря 2020
По-разному. Есть такие, кто стесняются. Есть такие, которые считают своих некрасивых жен красивыми, и не то что не стесняются, а наоборот - гордятся. А есть такие, кто знает, что жена некрасива, но не парятся - им плевать на чужое мнение. Всякое встречала.

Есть у меня две двоюродные сестры (они друг другу родные). Обе склонны к полноте, но старшая пытается держать себя в форме. Однако всё равно крупная. Муж её стесняется. Он хотел бы, чтобы его жена была стройной, фигуристой. Женился скорее по расчету. Не ради денег. Младшая сестра толще старшей (но на лицо симпатичнее). Первый муж её очень стыдился. Пилил из-за полноты, оскорблял. Когда собирались уже разводиться (из-за её полноты в первую очередь), он погиб, она стала вдовой. Через несколько лет вышла во второй раз замуж. Вот второй муж её внешностью доволен. Считает её красивой, ’несёт’ её на себе как корону. Просит её носить короткие юбки (с черными плотными колготами и грубыми сапогами или ботинками).
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
если мужик не уверен в себе - то да, стесняется. Если все норм с самомоценкой, то ему по бую, что думают окружающие о его некрасивой жене, если сам он от нее в восторге (видела немало таких примеров).
Повністю з вами згодна. Тільки закомплексовані люди будуть звертати увагу хто що скаже... Або нема любові... Скільки чоловіків міняють дружин, з якими прожили багато років на молодих і довгоногих... Але прозріння приходить, коли вони розуміють , що він сам як людина не цікавий молодій і якщо щось трапиться, то вона переступить і піде далі. І не її в тому вина..
Тріль!• 30 декабря 2020
Чаще всего стесняются. Был у меня коллега, средне привлекательный, позиционировал себя супер классным мужиком) А однажды его жена зашла к нам на работу, не просто некрасивая, а ужас ужасный. И он после её ухода стал такое нести, что у них по астрологическим данным какой-то выдающийся ребёнок должен был родиться, и они без всякой любви решили родить этого самого ребёнка и растить его, а супругами себя и не считают
Тріль!• 30 декабря 2020
Вообще не согласна с тем что красота в глазах смотрящего. Мужчины не слепые.

Не раскрытый парашют• 30 декабря 2020
В мого чоловіка сестра дуже гарна. А вийшла заміж за чоловіка зі звичайною зовнішністю не високого, потім пузце появилось. Але відносився він до неї добре пару років.... А потім ревнував, чіплявся без приводу, сам видумував і сам в це вірив,,... ще почав і руки розпускати. Вона ніколи нам не жалілась, та і жили ми в різних містах. Одного разу ми приїхали і вже коли ми виходили (чоловік пішов до машини) вона мені показала ногу, вище коліна вся синя... Я не витримала, до чоловіка, розповіла. Він повертається в дім, з розгону б’є його (він дуже любить сестру) і сказав, що якщо ще раз щось подібне буде, то він зробить так, що він і ногами ходити не буде. А сестру заставив, щоб розлучилась. Вона переїхала до нас в місто, влаштувалась на роботу, вийшла дуже вдало заміж, народила сина. А з бувшим дітей не було, він її запевняв, що вона безплідна...
Аноним-ка• 30 декабря 2020
Я вот вспомнила: в прошлом году на его работе делали очень крутой корпоратив на НГ. В очень крутом, дорогом и солидном месте. С супругами. При чем за супругов нужно было платить свои деньги. Я не любитель мероприятий, шумных компаний и т.п. Интроверт и очень устаю от этого. Так он меня уговаривал две недели, чтобы я с ним пошла, купила себе платье и т.д. и т.п. Сказал, что очень хочет быть со мной там и чтобы меня все увидели. Наверное считает, что меня не стыдно людям показывать
Нафаня Маня• 30 декабря 2020
Для мужа я самая красивая, и всегда так считал. Любовь...
вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2020
мой красивее меня.реально.вчера назвала себя не красавицей-так он три раза переспросил и посмотрел как на психа)) но я беру не красотой, не моя фишка. хотя когда говорю знакомым что я сейчас не накрашена(крашу только брови и губы-это у меня полный макияж), говорят моему мужику что ему очень повезло) тут как посмотреть
Тріль!• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Мой тоже любит мною хвастаться перед коллегами. Но вводные другие - я можно сказать красотка, а он средний, поэтому всё логично.
А вам очень повезло с мужем, он редкая находка. Все встреченные мною идеальные спортсмены очень придирчиво относились к внешности своих партнёрш. Хотя, может не любили их, как ваш муж любит вас.
Аноним-ка• 30 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо. Я действительно нисколько не сомневаюсь в нем.
кнопкодав• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Гм .. я некрасивая , брак счастливый 16 лет
Муж в тренде, я серая мышь
Вот интересно, да? И у меня так.
Курочка-наседка• 30 декабря 2020
Поговорка «не по хорошу мил, а по милу хорош» означает определённый субъективизм, необъективное отношение к человеку, когда он ценится не по делам, не по личностным качествам, а потому что нравится.
ОхиИВздохи• 30 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Мой муж считатет меня нереально красивой! Еще с юношества запал. Всем всегда с гордостью представляет. Видно, что ему моя внешность нравится, он меня всегда потрогать хочет, волосы убрать, глазик поцеловать.Ему родственники всегда льстят, делают комплимент мне, а он цветет. Хотя я саааамая обыкновенная. Не страшко, но и не выделяюсь.
У меня похоже.
Мой вообще женился на мне потому,что я красивая.Ну по его мнению.По моему мнению,в молодости -когда познакомились,ну симпатичная ,но красивой не считала себя,сейчас уже за 40,но муж считает так же ,а мне сейчас в зеркало страшно глянуть,лицо уже совсем не то да и фигура.Муж старшему сыну сказал,что эталон женской красоты достался ему(мужу).
Залатавая• 30 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У меня похоже.
Любовь она такая это круто!